D1G1taL
Новичок
- Регистрация
- 19 Июн 2013
- Сообщения
- 6
Господа, добрового времени суток!
Буду краток с вступлением, планирую брать g37 s , смотрю исключительно купэ! По это владельцов этих моторов и машин хотелось бы здесь услышать:
1) Что проверять при покупке, кроме всех основных узлом ? ( внеше или поверхносто ,что можно посмотреть, чтобы понять,что не стоит выкидывать денег за дигностику? Кроме ес-но: лампочек на приборной панели, геометрии кузова,дерганья автомата, бирки ремней других годов итд )
2) На какие слабые места обратить внимание ? И какие они вообще кроме тормозных дисков ?
3) консалт 3 покажет нормально диагностику? Многое от него можно утаить ?
4) Где лучше делать только у офицалов или например юнион моторс посмотрит тем же оборудованием , но дешевле?
5) на моделях 2008-2009 года нету парктроников ? Оо
Заранее спасибо за ответы, рассчитываю на вашу помощь, ибо отдаю свои и кровные , хотелось бы не нае...:red:
Буду краток с вступлением, планирую брать g37 s , смотрю исключительно купэ! По это владельцов этих моторов и машин хотелось бы здесь услышать:
1) Что проверять при покупке, кроме всех основных узлом ? ( внеше или поверхносто ,что можно посмотреть, чтобы понять,что не стоит выкидывать денег за дигностику? Кроме ес-но: лампочек на приборной панели, геометрии кузова,дерганья автомата, бирки ремней других годов итд )
2) На какие слабые места обратить внимание ? И какие они вообще кроме тормозных дисков ?
3) консалт 3 покажет нормально диагностику? Многое от него можно утаить ?
4) Где лучше делать только у офицалов или например юнион моторс посмотрит тем же оборудованием , но дешевле?
5) на моделях 2008-2009 года нету парктроников ? Оо
Заранее спасибо за ответы, рассчитываю на вашу помощь, ибо отдаю свои и кровные , хотелось бы не нае...:red: