G37s мячково и драг тушино

fox, я не хочу теории. Хочу практики. Разница в весе ~26кг. Про 35х многие говорят, что она едет быстре 6.2... Плюс на ЗП хороший старт важен. Что в городксих усливиях не всегда возможно.
 
fox, я не хочу теории. Хочу практики. Разница в весе ~26кг. Про 35х многие говорят, что она едет быстре 6.2... Плюс на ЗП хороший старт важен. Что в городксих усливиях не всегда возможно.


господа, нет необходимости спорить, надо взять и проверить!!!
 
Можно пожалуйста об этом поподробней совсем не в курсе о чем речь :confused:
-приборчик такой, маленький. Акселерометр. Вводишь в него массу автомобиля, дальше он на основе измерения ускорения высчитывает такие волнующие цифры, как разгон до сотни, время квотера и массу других вещей. Приборов подобных куча, г-тех - довольно точный. У меня тоже есть :))))
 
http://www.gtechpro.ru/index.php
хде раздают не знаю. я покупал здесь. шо-то в р-не 11 тыс. руб. , в апреле
 
господа, нет необходимости спорить, надо взять и проверить!!!

100%, правда у моего соседа по площадке на этаже, есть 37, но нет смысла ему говорить, не пойдет на такое, ему уже за 40((
 
Назад
Сверху Снизу