Друзья! Тут такое дело...столкнулся с проблемой)проблемой выбора. Хочется приобрести пульмана что б 6 секунд до сотни, но надолго,соответсвенно авто должен быть надежен и относительно прост конструктивно-атмосферный движок большого объема и,как следствие, большого ресурса,ну и конечно что бы было понтово.под такую характеристику попало 2 авто,G37 cabrio шеви камарик. что выбрать?легендарная модель или легендарный кузов?
ведь кабрик это вершина автомобильной иерархии, да и плюс ассоциируется с пляжами и и тд,ну и плюс обзорность да и кайф от поездки ветерком,финик с жесткой крышей,так что он вполне демисезонный.
С другой стороны стоит камаро,после трансформеров-легенда.черты привлекательнейшие,констркция авто простая за счет его природы масл кара.
динамика примерно одинаковая,мощность тоже,конечно в в финике оснащение будет явно крче за счет того что это и так премиум бренд,а камаро попроще,спорт авто для простых парней америки,но блин внешность его мрмрмр.
и че делать?я голову сломал)помогайте друзья)
ведь кабрик это вершина автомобильной иерархии, да и плюс ассоциируется с пляжами и и тд,ну и плюс обзорность да и кайф от поездки ветерком,финик с жесткой крышей,так что он вполне демисезонный.
С другой стороны стоит камаро,после трансформеров-легенда.черты привлекательнейшие,констркция авто простая за счет его природы масл кара.
динамика примерно одинаковая,мощность тоже,конечно в в финике оснащение будет явно крче за счет того что это и так премиум бренд,а камаро попроще,спорт авто для простых парней америки,но блин внешность его мрмрмр.
и че делать?я голову сломал)помогайте друзья)