G37 cabrio против Camaro

Морфик

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
2
Друзья! Тут такое дело...столкнулся с проблемой)проблемой выбора. Хочется приобрести пульмана что б 6 секунд до сотни, но надолго,соответсвенно авто должен быть надежен и относительно прост конструктивно-атмосферный движок большого объема и,как следствие, большого ресурса,ну и конечно что бы было понтово.под такую характеристику попало 2 авто,G37 cabrio шеви камарик. что выбрать?легендарная модель или легендарный кузов?
ведь кабрик это вершина автомобильной иерархии, да и плюс ассоциируется с пляжами и и тд,ну и плюс обзорность да и кайф от поездки ветерком,финик с жесткой крышей,так что он вполне демисезонный.
С другой стороны стоит камаро,после трансформеров-легенда.черты привлекательнейшие,констркция авто простая за счет его природы масл кара.
динамика примерно одинаковая,мощность тоже,конечно в в финике оснащение будет явно крче за счет того что это и так премиум бренд,а камаро попроще,спорт авто для простых парней америки,но блин внешность его мрмрмр.
и че делать?я голову сломал)помогайте друзья)
 
Прокатись на обеих машинах, и сам поймёшь к чему душа лежит :)
 
После твоей ветки тоже задумался может сменить свою G25 на G37 Cabrio. Смущает только ожидаемое обновление модели в 2014 году
 
37 надежнее, + комфорт и спорт в одном флаконе.
 
Кабрик Камаро 405л.с. значительно быстрее джи. Не знаю как с примочками в Камаро, но в фени их явно минимум по сравнению даже с современными корейцами :)
 
Недавно был опыт пользования мустангом кабри... Блин если все масл кар такие, то однозначно джи луччше. мустанг вообще топорный
 
Назад
Сверху Снизу