Простите за тупость и незнание вопроса...но разве такие есть?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8588535-1aec.html
:red:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8588535-1aec.html
:red:
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Или просто скайлайн 370 купе
На руле ниссан написано
miller13, по-моему разница в цене 35-37 существенна, но вполне оправданна, ведь по сути это не просто рестайлинг, а новое поколение: 280л.с./333л.с. (53 коня то на дороге не валяются), продвинутая "подруливающая" ходовая, салон намного качественнее, оснащен богаче, нет проблем с милями/радио.
Поэтому, если есть возможность взять 37, то однозначно советую 37!
Это у реальных японских пацанов такой прикол на Ниссан вешать шильдик Инфинити, на Тойоту - Лексус, на Хонду - Акуру))
280 л.с это у старой Г35, а у новой Г35 - 316 л.с, разницы с 333 л.с. у Г37 никакой :boss: