G35x vs Passat CC 3.6

ага, самый эффективный тюн, меняем пластиковые трубу на металлические с нулевыми фильтрами и сразу 45-60 л.с прибавка )))) ну умора просто...
 
)) ага. там около 5% при том что надо весь впуск переделать. а металлические трубки это для более холодного воздуха. типа на улице мороз))вот она и едет как в холод
 
)) ага. там около 5% при том что надо весь впуск переделать. а металлические трубки это для более холодного воздуха. типа на улице мороз))вот она и едет как в холод
я это к тому что дает это от силы 10-15л.с., с учетом что на стенде вместо 316 будет от силы 290, то с этим ну может 300-305.
 
каким бы пассат не был, он остается пассатом. инфинити и есть инфинити. Вот как то так.
 
Назад
Сверху Снизу