МикоLL
Я тут живу
микоll, ты на дату посмотри =) у знакомого 350з, кстати, после переобувки заедем.
да, посмотрел, 10 лет прошло, похоже ты изменился)
не забудь меня с фотиком позови, а то у нас это семейное)
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
микоll, ты на дату посмотри =) у знакомого 350з, кстати, после переобувки заедем.
на днях на своей G35х при обгоне оттормаживался со 160 км, так ее так начало вилять, чуть в кувет не улетел. правда дорожные условия были прямо скажем плохие (дорога мелко-бугристая и легкий снег). короче больше 150 сейчас не езжу. на себе прочувствовал слабоваты у нее тормоза, слабоваты. так что следующий раз когда захочу разогнаться, надо очень сильно подумать как тормозить, поэтому стоит ли разгоняться...
G35 РЕАЛЬНО едет 5,5 - 5,9.
нахрена занизили данные - хз
350z - 280 лс (в новых официалах - 301лс).
G35-315 + полный привод
весят почти одинаково.. странно конечно, но факт![]()