G35x vs 350Z

микоll, ты на дату посмотри =) у знакомого 350з, кстати, после переобувки заедем.

да, посмотрел, 10 лет прошло, похоже ты изменился)

не забудь меня с фотиком позови, а то у нас это семейное)
 
на днях на своей G35х при обгоне оттормаживался со 160 км, так ее так начало вилять, чуть в кувет не улетел. правда дорожные условия были прямо скажем плохие (дорога мелко-бугристая и легкий снег). короче больше 150 сейчас не езжу. на себе прочувствовал слабоваты у нее тормоза, слабоваты. так что следующий раз когда захочу разогнаться, надо очень сильно подумать как тормозить, поэтому стоит ли разгоняться...
 
на днях на своей G35х при обгоне оттормаживался со 160 км, так ее так начало вилять, чуть в кувет не улетел. правда дорожные условия были прямо скажем плохие (дорога мелко-бугристая и легкий снег). короче больше 150 сейчас не езжу. на себе прочувствовал слабоваты у нее тормоза, слабоваты. так что следующий раз когда захочу разогнаться, надо очень сильно подумать как тормозить, поэтому стоит ли разгоняться...

у меня иногда подобное случается, если колейность на дороге ощутимая. на ровном асфальте не было ни разу.
 
да если колея то страшно)) особенно с 200 где то)) вообще огонь когда ещё деваха какая нить рядом сидит)))
 
G35 РЕАЛЬНО едет 5,5 - 5,9.
нахрена занизили данные - хз :)
350z - 280 лс (в новых официалах - 301лс).
G35-315 + полный привод :)
весят почти одинаково.. странно конечно, но факт :)

Не может быть у стокового G35 разгон 5,5. в 2009-2010 годах ездил на БМВ 135. На стоке многократно заезжал с G35 седан - уезжал всегда в космос. Также несколько раз заезжал с разными 350Z сток - уезжал далеко, хотя 350 чуть быстрее G35 седан. И естественно ездил с G37 седан и купе - тоже уезжал, но эти едут существенно лучше 35 - с ними разрыв был небольшой. При этом реальный разгон 135 до 100км/ч был в районе 5,5.
Потом сделал на 135 тюнинг (чип, выпуск) и с обычными G уже не ездили.
 
Назад
Сверху Снизу