g35coupe MT '03 VS g35x AT sedan '03

I

IL™

Guest
Собственно это был не бой а сравнение!
Решился я поменяться с Антохой ELLSWORTом машинками на денек...обмен происходил после покатушек на картинге...поэтому отвыкание, соответственно привыкание много времени не заняло!
ПО G35x седану на который я пересел!
Машина СУПЕР!!! РАзгон уверенный переключения как на вариаторе практически не чувствуются!
Подвеска(штатная)отрабатывает все ямки мягко, и не смотря на это в повороты влетает а не плывет!
Полный привод чувствуется только на старте, машина прыгает без юза!
НА больших скоростях(для меня это за 160) ведет себя отлично, слушается руль, который Очень информативен и отзывчив к малейшим прикосновениям!

ТОРМОЗА блин испортили все впечатление,не тормозят ващееее!!! но это скорее не минус а недоработка легко поправимая небольшими вложениями!

Итог: хочу поездить на своей купе со штатной подвеской, скорее свой NEXX сниму, комфорт оказался ВАЖНЕЕ!!!
p/s нет тормозов в коробке автомате у этой машины вообще!все что говорят МИФ
кто против бростье в меня булыжнигом!

АНТОХА ТВОЙ ВЫХОД!
ДАВАЙ ОБЪЕКТИВНО ПО МОЕЙ ---->
 
T

Templar

Guest
спасибо за отзыв - интересно!!!
А не пробовал кататься на новой g35x ?
 
E

ellsworth

Guest
Ну Илюха Спасибо!:)
по Твоей машине.
Первое что хочу отметить-внешний вид, кто бы что не говорил, а смотриться она у Тебя обалденно, испытал кучу эмоций когда на светофорах бибикают,говорят Классная тачка, шеи сворачивают!в общем за внешний вид 5+++
Что касаемо сцепления,которое у Тебя стоит(керамика), когда есть где разогнаться,то оно тут вызывает восхищение, но стоит попасть в пробку((( не скажу чтобы вообще не реально ехать в пробке, но... достаточно напряжно!
коробка на высоте!Все переключения Очень четкие!прям Очень понравилось!управляемость на высоте, по сравнению с моей, руль острее!ну и тормоза Brembo отрабатывают на все 100.единственное, что можно назвать временным недостатком, так это разная работа передней и задней подвески, не обычно так машина себя ведет на скорости, когда попадаешь в неровности в асфальте)))аааа забыл!!!ВЫХЛОП!РРРРРРРРРРР!!!Чума, мне Очень понравилось, приятный рокот на низких оборотах, просто как песня...да и скорость ощущается больше, нежели чем на седане... в общем я остался под Очень приятным ощущением, серьёзно, все выше сказанное не лесть, а мои личные ощущения и впечатления от машины, в общем G'ка IL'а оправдала мои ожидания на все 100!в общем молодец дружище, тачка зачотная!осталось поменять сцепление и подвеску;)
 
I

IL™

Guest
тема раскрыта полностью!
СПАСиБО ЗА Объективность!
А ЗВУК МНЕ ТВОЙ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ!(всего навсего дорогая БАНКА а так звучит!!!!!)
 
T

Templar

Guest
Джентельмены, у меня возник нескромный вопрос, вы когда на встречу приедите, чтобы похвастаться? :)
 
I

IL™

Guest
я лично ООчень буду рад, как только пригласите! да и карточку я б заиметь не прочь!
 
E

ellsworth

Guest
И я За!:) тоже хочу со всеми познакомиться
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу