G-35x (2008) vs G-37s (2008)

А кто что говорил про Чип+выпуск для G37s? Подскажите где чипуют инфинити? И за счёт чего там поднимают аж на 70 сил?
 
эээ, товарищи, чипуют тока турбаки жеж... видимо, тут про впуск/выпуск говорят...?
 
А кто что говорил про Чип+выпуск для G37s? Подскажите где чипуют инфинити? И за счёт чего там поднимают аж на 70 сил?
Полный впуск и выпуск в чипом на джи дадут от 20 до 30 лс. в зависимости от погодных условий.
 
Полный впуск и выпуск в чипом на джи дадут от 20 до 30 лс. в зависимости от погодных условий.

Вот и я говорю, с чего бы вдруг 70 сил то аж в плюсе?? Кстати я теперь счастливый обладатель выхлопной системы от Nissan GT-R, сегодня поеду смотреть и слушать как получилось :) Ждите видео в разделе Фотоотчёты :)
 
Dima Zimberman, да есть фанатики, которые цифры из головы берут всегда...

Поздравляю с выпуском.
 
Назад
Сверху Снизу