Астрид
Я тут живу
- Регистрация
- 22 Сен 2009
- Сообщения
- 45,788
Вот именно! Анегдоты про черепах идут владельцам 911 турбо. А то ишь, набежало шутников, ни в одну печь не поместяцца![]()
Старина, ты почему злисся?.. ))))..
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Вот именно! Анегдоты про черепах идут владельцам 911 турбо. А то ишь, набежало шутников, ни в одну печь не поместяцца![]()
Ах, кокетка!
Я не обижался, а восхищался, Вашей женской непосредственностью.
Полный впуск и выпуск в чипом на джи дадут от 20 до 30 лс. в зависимости от погодных условий.А кто что говорил про Чип+выпуск для G37s? Подскажите где чипуют инфинити? И за счёт чего там поднимают аж на 70 сил?
Полный впуск и выпуск в чипом на джи дадут от 20 до 30 лс. в зависимости от погодных условий.