Fx50s - первые ощущения

и еще бесит что стеклоподъемник автомат тока у водителя - я не знаю зачем они экономили 20 баксов на этой хрени - но это то легко чинится - просто надо блок поставить от америкоса
арсений, привет, а ты узнавал - что, как и почём с этим блоком?
 
арсений, привет, а ты узнавал - что, как и почём с этим блоком?

я пытался на ибее найти но там тока от старых фиников и бу
кнопочек отдельных нет - отдают сразу с пластмассовой втсавкой в дверь
 
Назад
Сверху Снизу