Куплю FX50 от 12 года и моложе, qx70 c V8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мишган

Пользователь
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
67
Нужна такая живая машина.
1. Пробег около 100 тыс км +-
2. Живая, без проблем по мотору и АКПП
3. На тёмном салоне


Территориально - Москва, но могу и по всему РФ за хорошим экземпляром приехать.

Лучше звонить 8 926 219 47 97
 
Тоже искал v8 в 2019 году, пол года искал, так и не нашёл, один хлам! Пришлось брать 3.7 тоже долго искал.
 
в 3,7 после 5.0 не сяду. Буду пешком полгода ходить, но полтос найду. Ну или придётся ещё копить, брать каен 4,2 дизель. Хотел гранд чероки СРТ, но, почитав отзывы про их мотор - передумал. Что-то там с маслоподачей, ложится мотор от недостатка масла на небольших пробегах.
 
fx50 или qx70 нужен с пробегом до 100, мотором v8, на чёрном салоне в хорошем состоянии.

8 926 219 47 97
 
в 3,7 после 5.0 не сяду. Буду пешком полгода ходить, но полтос найду. Ну или придётся ещё копить, брать каен 4,2 дизель. Хотел гранд чероки СРТ, но, почитав отзывы про их мотор - передумал. Что-то там с маслоподачей, ложится мотор от недостатка масла на небольших пробегах.
Скоро полгода)
 
Скоро полгода)
пока не пешком. Кугу в аренду взял. Каены иногда встречаются. Но пустые как барабан против ФХ50. Ни тебе адаптивного круиза, ни камер 360, даже бесключевого доступа много где нет. Блюпупа тоже нет для телефона. Солярис эдишн.
Смотрю allroad 15-16 года 3.0TFSI. Ещё не понял, что там по надёжности. Не сказать, что прямо прёт меня allroаd, но едет бодро -5,6сек до 100, куча опций. Внешне средне.
RRS 13 года такой в закладках https://auto.ru/cars/used/sale/land_rover/range_rover_sport/1091331870-ea66abad/?geo_id=225
Но там есть вопросы некоторые по нему.

Так что пока безлошадный.
 
Эхх понимаю тебя дружище. Я своего пытаюсь восстановить.
 
Слетел с трассы.
Все в идеале , кроме кузовщины (ветки , деревья небольшие)
fx50 или qx70 нужен с пробегом до 100, мотором v8, на чёрном салоне в хорошем состоянии.

8 926 219 47 97
Не найдёшь с таким пробегом , увы
 
были варики. 100%. Ну, значит, эпоха фиников с v8 закончена. Надо переходить на что-то другое. Мб каен дизель v8, электро тоже как вариант.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-27-15-38-20-722_com.avito.android.jpg
    Screenshot_2021-03-27-15-38-20-722_com.avito.android.jpg
    103.2 KB · Просмотры: 22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу