Дмитрий 199
Постоялец
Собственно ездил на и той и другой ,финик 3.5 280 акура 3.7-300, финик с низов подрывается лучше но Акура когда стрелка таха заходит за 4000 оборотов делает колосальный рывок( i-VTEC) до 190 акура едет на 1.5 корпуса впереди финика ,дальше финик обходит ,у акуры (ограничитель (200км! Дальше отсечка((()
по управляемости акура не хуже финика +отделка салона богаче +самая полная комплектация с 2 теликами + ELS Dolby Pro Logic II, 10 динамиков, 6 CD/MP3/WMA,
к сожалению родной ДВД не читает наши диски ,либо писать под американский формат(через неро) либо ставить выносной!
Дизай салона как в самолете)))
прошу ногами не пинать но акура мне больше нра...., есть один минус ТО через каждые 7500км:fuu:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5092527.html
по управляемости акура не хуже финика +отделка салона богаче +самая полная комплектация с 2 теликами + ELS Dolby Pro Logic II, 10 динамиков, 6 CD/MP3/WMA,
к сожалению родной ДВД не читает наши диски ,либо писать под американский формат(через неро) либо ставить выносной!
Дизай салона как в самолете)))
прошу ногами не пинать но акура мне больше нра...., есть один минус ТО через каждые 7500км:fuu:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5092527.html