Fx 50 и все что с ним связано!

Кстати, да!
 
Мой fx50s :)

1.jpg

2.jpg

3.jpg
 
aaa, красавец!
 
AAA,

Зачётный полтинник! Поздравляю!

2.jpg
 
aaa, красавец!
Что за цвет? В сумерках кажется чёрным, но судя по-всему, не чёрный. )))
 
Черный цвет, он играет разными оттенками, от черного-коричневого до фиолетового, очень интересная краска!
 
BMW 545i vs FX50S мой, прошел 400 км, идет обкатка :) ждем обкатки 2000-3000 тысячи, что сейчас получается - смотрите:

http://www.youtube.com/watch?v=K5Zrjwd-wlY

Заезд был c 50 и до 180 ~ едут вровень
до 220 бмв на 1.5 корпуса впереди
 
AAA, SUV vs сидан БМВ... несовсем сравнимы, вот бы его с Х5 4.8 сравнить и с Х6 5.0....
 
scsi9, что и треба продемонстрировать....;)
 
а с небольшой чиповкой Х5 и Х6 уедут от 50 легко
не уверен :) но надо ставица.
Х5 новая медленнее чем предыдущее поколение.. уж хз почему))
и они 45-му, насколько мне известно, все сливают.. (Х5-е)
а если чиповать, то обе машины .. и финик тоже ;)
да и какая разница.. все равно ни одна из этих машин не едет.. а тупо разгон никому не инетерсен)))
кроссоверам - кроссоверовое)))))
 
бехи легко чиповать а фх сложно - вот в чем проблема - у бех сам дилер даже чипует

не понятно почему в сша до сих пор никто не заехал на фх50 - ни с каем турбо ни с х6 - там же они уже давным давно продаются - кризис наверно - никому не нужны 5- литровые авто наверно
 
Х5 новая медленнее чем предыдущее поколение.. уж хз почему))

дык эта спецом ж делали... чтоб с Х6 не конкурировали
кто б брал этого уродца, если б была нормальная Х5?
 
Назад
Сверху Снизу