Fx 2009my Отличия Российской версии

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Infiniti FX 2009MY
Отличия Российской версии от версии для рынка Северной Америки


Внешний вид

- Летние шины размерности 265/45R21 вместо всесезонных для Северной Америки. Другой производитель шин. Диски 21 радиуса в США опция.
- Би-ксеноновые фары и выдвигающиеся омыватели - в стандартной комплектации (ксенон в США - опция)
- Новый дизайн задней двери (площадка для номерного знака в соответствии с Европейскими стандартами, установлены фонари движения задним ходом, противотуманный фонарь) - Спереди установлена площадка для номерного знака в соответствии с Европейскими стандартами.
- Задний противотуманный фонарь
- Передний/задний парктроник в стандарте - Система AVM в стандарте (в США опция)

Интерьер
- Новое салонное зеркало заднего вида (без датчика дистанционного управления дверью гаража и компаса) в стандарте
- Новый дизайн приборной доски (деление шкал, индикаторы в км и градусах Цельсия)
- Разработана четная и нечетная шкала радиоволн радио FM диапазона
- Обновленная центральная консоль:
- Двух-зонный климат контроль в стандарте (в США опция) - Аудиосистема Bose Hi-Fi 2 channel c MP3, RDS и 11 колонками в стандарте (а США опция)
- Кожаный салон и регулировки сидений с памятью в стандарте (в США опция)
- Нет интерфейса c IPOD.
- новая компоновка клавиш управления на центральной консоли
- Навигационная система + Bluetooth как опция
- Передние сиденья с подогревом и вентиляцией в стандарте (в США опция)
- Нет системы помощи при экстренном торможении с предварительным срабатыванием (IBA)
- Нет системы предупреждения об уходе с полосы движения (LDW) и (LDP)
- Нет спутникового радио ХМ
- Нет HDD, flash-карты

- Люк на крыше с электроприводом в стандарте

Другие важные изменения

- Увеличена максимальная мощность автомобиля - V6 3,5L - 307 л.с. (в США 303 л.с.)
- Ремни безопасности с преднатяжителями спереди в стандарте
- Усиленный кузов и подвеска
- Увеличен расширительный бачок для омывающей жидкости (4,5 л)
- Катализатор адаптирован для Российского топлива - Все хромировнные элементы отделки имеют спец. антикоррозийное покрытие.
- Грязезащитные щитки на передних тормозных механизмах
- Полный привод в стандарте ATTESA E-TS (в США опция)
- Улучшено охлаждение главной передачи
- Система охлаждения и система отопления для тяжелых климатических условий
 
Опять хрень какая то.... не понимаю зачем надо было урезать I-Pod, Жёсткий Диск и Флешку.....

Опять же интересно на какой резине придут машины в октябре-ноябре... на летней???
 
Опять хрень какая то.... не понимаю зачем надо было урезать I-Pod, Жёсткий Диск и Флешку.....

Опять же интересно на какой резине придут машины в октябре-ноябре... на летней???

Купил Инфинити в прошлом году, Сергей Юта - в этом, такую же, но рестайлинг, резина одинаковая, летняя. Так самый прикол в том, что данная марка резины (Бридж Туранца) уже не выпускается и по авторитетному мнению шинников является весьма посредственной. Мне знакомый в МВО (достаточно приличный спец) в еще более жесткой форме об этой резине высказался. Вот и премиум. Уверен, будет летняя. Дай бог не снятая в прошлом годе с производства.
 
В последний заезд в штаты пару недель назад, обшался с челом кто в этом бизнесе, вообщем думаю через него мутить финик новый весной. русская комплектуха не впечатлила ((
 
В последний заезд в штаты пару недель назад, обшался с челом кто в этом бизнесе, вообщем думаю через него мутить финик новый весной. русская комплектуха не впечатлила ((

А по деньгам во что выходит?
 
ближе к делу буду считать, ща 35ый там новый 46косых стоит в салоне.. путем ряда махинаций он может быть сбит где то по моим расчетам до 37 или меньше, и далее паравоз и таможка... выгода может быть неплохая.
 
Pavleen, а если из Канады? Доллары одинаковые, все в км и цельсиях, а комплектация такая же???????
 
Про канаду не говорил.
Про махинации при встрече )
 
Опять хрень какая то.... не понимаю зачем надо было урезать I-Pod, Жёсткий Диск и Флешку.....

Опять же интересно на какой резине придут машины в октябре-ноябре... на летней???

тем же самым вопросом мучаюсь с ЕХ
Идиоты какие-то:mad:
 
тем же самым вопросом мучаюсь с ЕХ
Идиоты какие-то:mad:

На том сайте был похожий вопрос -почему нам меньше? Я ответил - отдадим Сахалин - еще и лишним напхают!
 
не плохо...... даже очень..... (((
 
Я тут встал на очередь на Fx 50s и задао вопрос по резине - дилер сказал, что зимняя резина на момент начала продаж будет - так что готовьте еще пару штук бакинских...
 
Я тут встал на очередь на Fx 50s и задао вопрос по резине - дилер сказал, что зимняя резина на момент начала продаж будет - так что готовьте еще пару штук бакинских...

Fx 50s уже получил?
 
Они ещё не пришли в москву....
Но по непроверенным данным - новые финики уже в Питере...

в воскресенье в АСЦ был, там перед входом стояли ФХ новые (в том числе и белый) 35е точно были 50s - не знаю
 
Назад
Сверху Снизу