FX начал разваливаться((((

shubin72

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
11
Адрес
киров
В одночасье фх35 2004 года начал разваливаться. камера заднего вида сдохла и при движении з.ходом экран мигает черно-белым, сиденья передние скрипят так противненько. аудиосистема то левая сторона не работает то вся хрипит на CD( поразбирали -помогло на 3 дня), сегодня на ходу прозвучали два коротких(2-3 сек) сигнала потом еще раз-к чему бы это. Водительская кнопка доступа барахлит (ее разобрали -победили) . камеру купил б/у здесь на сайте за 9 руб -не та оказалась по размеру. Помогите советом. плиз. машинка в 1000 км от столицы.
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
продавай...
 

off

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
684
ого, это самое страшное, что могло произойти. действительно разваливается. я думаю надо сваркой заварить, предварительно сняв мотор и задний мост.
ну если передние сидения скрипят при движении задним ходом, здесь совет один - поменьше курите в машине.
ну а постольку поскольку машинка ваша аж в 1000км от москвы (кстати, это самая важная информация, без нее мы бы не смогли давать советы) камеру нужно брать с зумом, чтоб хоть немного приблизить
да, и о сигналах: два коротких - движение назад, один длинный - движение вперед
 
Последнее редактирование:

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва

shubin72

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
11
Адрес
киров
Спасибо за очень!!!! "дельные" советы. Расстояние от москвы 1000(тысяча ) км -эт к тому что б не предлагали сервис в москве. по поводу скрипа задним ходом-очень умно!!!! машину брал трехгодовалую с аукциона в сша. плавала не плавала канечно не знаю. Хотел услышать совет где купить камеру не за 22 тыши как предлагает инфинити-партс. , как убрать скрип, и что означает сигнал во время движения.
 

shubin72

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
11
Адрес
киров
.....прерывистый сигнал длительностью 3- 4 секунды во время движения время от времени в салоне повторяется. никто не поможет??????
 

Дмитрий 444

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
246
Адрес
ПИТЕР
Восклицательный знак желтого цвета на приборке горит?

Проверьте по компу все ли датчики давления в колесах показываю 31-33рси
 

shubin72

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
11
Адрес
киров
на приборке ничего не горит. давление в норме. сигнал такой же как если оставил заведенную машину и вышел с брелком из нее . а при малом давлении как понимаю пронзительный писк.....
 

off

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
684
сигнал такой же как если оставил заведенную машину и вышел с брелком из нее
в водительском сидении помоему датчик стоит, когда с него привстаеш она пищит как будто ключ унесли, хотя дверь должна быть открыта. кароч глюк какойто, попробуй разьемы мож отсоедени-соедени, ток подушку там не отключи
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
shubin72, а в твоем регионе вааще нет специализированных сервисов по ниссанам???? есть такой комп-сканер .. забыл название... в шину подключается... и пишет все траблы..с авто.......может после будет ясно что с фыхом
 

Темур Фидаров

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
43
На твоем бы месте я продал бы машину врагу...подешевле...пусть мучается.......
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
...машинко явно хочет вступить в диалог - но не знает, как ))
 

Feodor

Постоялец
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
114
Адрес
Сочи
В одночасье фх35 2004 года начал разваливаться. камера заднего вида сдохла и при движении з.ходом экран мигает черно-белым, сиденья передние скрипят так противненько. аудиосистема то левая сторона не работает то вся хрипит на CD( поразбирали -помогло на 3 дня), сегодня на ходу прозвучали два коротких(2-3 сек) сигнала потом еще раз-к чему бы это. Водительская кнопка доступа барахлит (ее разобрали -победили) . камеру купил б/у здесь на сайте за 9 руб -не та оказалась по размеру. Помогите советом. плиз. машинка в 1000 км от столицы.

Под пепельницей есть блок камеры, даже помойму два, ну и повыше там разные разъёмы на акустику, это всё дело надо снять, и все клемы и контакты тщательно зачистить! Видать где-то твою машину притопили... Ну хотя FX вроде и без притопления страдает этими разъёмами, у двух приятелей похожие проблемы были, но их победили вышеуказанным путём!:boss:
 

shubin72

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
11
Адрес
киров
...писк в машине все чаще раздавался и при этом мигала часто лампочка на брелке. потом во время движения двери сами закрылись -открылись. писк прекратился и перестала работать кнопка"дружественного" доступа на водительской двери. За неделю до этих траблов как раз в эту кнопку лазил электрик(((((. Может и утопленница канечно , но ведь до всех этих проблем два года отъездил-заменил один рычаг в подвеске и не мог нарадоваться. Может не продавать?? может послужит еще?? :)
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
Может и утопленница канечно , но ведь до всех этих проблем два года отъездил-заменил один рычаг в подвеске и не мог нарадоваться. Может не продавать?? может послужит еще?? :)
так ты с электриком поговори... люди знающие по клеммам могут определить утопленник или нет..... а уж потом те решать... потому что будут еще траблы с проводами....
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
У меня точно не утопыш... но музыка достала глючить.....

Электрик говорит, всё нах нужно разбирать....типо делов на неделю гдето...(((
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу