R REM Я тут живу Регистрация 25 Мар 2010 Сообщения 5,299 Адрес Москва 2 Мар 2012 #42 SCSI9 написал(а): а женщина всего навсего спросила как ей жить с 5 детьми (с) )) Нажмите для раскрытия... Вот и пользуйся после этого общественным транспортом)) P.S. В Ферре такого цирка не увидишь ))
SCSI9 написал(а): а женщина всего навсего спросила как ей жить с 5 детьми (с) )) Нажмите для раскрытия... Вот и пользуйся после этого общественным транспортом)) P.S. В Ферре такого цирка не увидишь ))
Vokmas Постоялец Регистрация 1 Мар 2011 Сообщения 178 2 Мар 2012 #43 нихрена там анигилятор под капотом!!!! мне теперь стыдно к себе заглядывать...
Роман Я тут живу Партнер Регистрация 23 Мар 2008 Сообщения 15,317 Адрес г.Москва 12 Мар 2012 #44 SCSI9 написал(а): Нажмите для раскрытия... )))