Хороший выбор!
Пацан правильные машины себе покупает ))))
![]()
чо это за галимый фотошоп)))))))))))))))
не разочаровывай меня в кандидате!
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Хороший выбор!
Пацан правильные машины себе покупает ))))
![]()
у ниссана бывают идеи...?))))))
побойся бога, сравнить ферру и ниссан)))))))))
Артём, Вы не в себе)))))))
Лузеры лошпеты и неудачники ))))
«У кого нет миллиарда, могут идти в жопу» (с) Полонский )))))))))
чо это за галимый фотошоп)))))))))))))))
не разочаровывай меня в кандидате!
не, не шоп. мой друг снимал... царствие ему небесное...чо это за галимый фотошоп)))))))))))))))
снимал волшебно, только я не пойму почему такое несоответствие по яркости и как рулить с упёршейся в крышу шляпой))))не, не шоп. мой друг снимал...
это Чаке, бро!снимал волшебно, только я не пойму почему такое несоответствие по яркости и как рулить с упёршейся в крышу шляпой))))
чо это за галимый фотошоп)))))))))))))))
какое? F12?Ферраре - тоже фотошоп!
какое? F12?
ваще то это официальная презентация новой серийной модели)))
Иван.ты хочешь сказать, эти фоты ничем не обрабатывались? )))
Иван.
прекращай играть в хатера)))))))))
честно говоря, даже не узнавал, ибо... )))))))Скока стоит, можешь сказать?
На заднем плане, не Камиль, случайно, в красной маечке? )))на тебе, без фотошопа)))))))
только я не пойму почему такое несоответствие по яркости и как рулить с упёршейся в крышу шляпой))))