Собственно так.Столкнулся на медне с проблемкой,начал заправляться а пистолет отстреливает и не наливает бензин.Бак на нуле.Ошибок нет.Поездил так с неделю ошибок нет а вся эта хрень продолжается,бензин заливаю минут 10-20.В итоге после проверки оказалось что закрыт клапан вентиляции бензобака .Вся эта приблуда установлена рядом с баком в абсорбере и стоит 2.5т.р. Так что вот так.
Последнее редактирование: