Прошло два года с момента появления первого iPhone, спустя три поколения устройств, мы получили почти все желанные функции - это и Copy/Past, и MMS, и внешний модем и многое другое. Но одного Apple до сих пор дать не может (или не хочет) - отчет о доставке.
Многие из нас забыли об этой вещи, а некоторые уже на автомате привыкли ставить “!” перед текстом сообщения.
И вот, спустя все это время, наконец-то, появился твик, который добавляет функцию отчета о доставке во встроенный смс-клиент. И имя этой маленькой, но нужной утилитке iPhoneDelivery.
Есть два вида оповещения о доставке: виде смс и flash (как при проверке баланса).
Название: iPhoneDelivery
Доступно: Cydia/Icy
Репо: http://iphonedelivery.advinux.com/cydia
Цена: бесплатно (free)
сперто тут: http://www.iphoneapps.ru/?p=11224
PS А вот вам и ответ зачем делать джейл
Многие из нас забыли об этой вещи, а некоторые уже на автомате привыкли ставить “!” перед текстом сообщения.
И вот, спустя все это время, наконец-то, появился твик, который добавляет функцию отчета о доставке во встроенный смс-клиент. И имя этой маленькой, но нужной утилитке iPhoneDelivery.
Есть два вида оповещения о доставке: виде смс и flash (как при проверке баланса).
Название: iPhoneDelivery
Доступно: Cydia/Icy
Репо: http://iphonedelivery.advinux.com/cydia
Цена: бесплатно (free)
сперто тут: http://www.iphoneapps.ru/?p=11224
PS А вот вам и ответ зачем делать джейл