[Cydia] Отчет о доставке смс

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Прошло два года с момента появления первого iPhone, спустя три поколения устройств, мы получили почти все желанные функции - это и Copy/Past, и MMS, и внешний модем и многое другое. Но одного Apple до сих пор дать не может (или не хочет) - отчет о доставке.


Многие из нас забыли об этой вещи, а некоторые уже на автомате привыкли ставить “!” перед текстом сообщения.

И вот, спустя все это время, наконец-то, появился твик, который добавляет функцию отчета о доставке во встроенный смс-клиент. И имя этой маленькой, но нужной утилитке iPhoneDelivery.

os2eaywz7r.jpg
wa3vrwjbbu.jpg


Есть два вида оповещения о доставке: виде смс и flash (как при проверке баланса).

tanmq7yurs.jpg


Название: iPhoneDelivery
Доступно: Cydia/Icy
Репо: http://iphonedelivery.advinux.com/cydia
Цена: бесплатно (free)

сперто тут: http://www.iphoneapps.ru/?p=11224

PS А вот вам и ответ зачем делать джейл
 
Спасибо Костя! а то у меня мтс- отчеты и так приходят, а вот у сына- мегафон, говорит надоело ! ставить:tease:
 
Назад
Сверху Снизу