Camaro

Дайти две!!!! Хотя неее... пока Волгу свою не приведу в порядок - никаких хотродофф!!!
 
Для себя не вижу смысла в таком авто. Мне 700лс хватит для поездок по выходным =)
 
Строится в этом...

1d9383a2e1dcde770cd1dbe293a59760.jpg


199c74e4d7ae6f6ebb3ab463c9c9fe82.jpg
 
афигенно!! :)
завидую тебе.
я пока не могу себе позволить хранить такие авто... )

это Trans am?
 
Красиво, блин.... тихо отползаю завидовать.... По лету, приедешь на встречку на нём?
 
Это камаро 3го поколения =)

На встречу в мск? Вряд ли, существо нежное, да и впрыск настроить ему сложно, пока карбовый...
 
ну лошаро я в этом вопросе )))
афигительная машинка.. :)
 
Спасибо. Офигительно, когда ездит.. А так - железо.. Хочу себе еще кабрио 70х в оригинале... Но это пока мечты..
 
Назад
Сверху Снизу