BMW 5er GT NEW!!!

по теме




опятьже дизель :red:
 
ахтунги атакуют...
чем надо было ширнуться, чтобы такое убожество придумать...? я о задней части..
спереди норма. и салон поприличнее вроде))
 
Зачем им вообще заднее стекло? :confused:
 
Как нельзя ориентироваться на фото!!
я сегодня первый раз увидел в потоке на набережной, не знаю какая комплектация, может самая простая, но сзади и сбоку просто урод, в ситроене с4 и то больше позитива. Морду и салон не брал в расчет.
Если бы это выпустил ситроен или пежо, то ещё ничего, но от бмв - урод(((
а про х6, заметьте, я так не говорил:)
 
МикоLL, в салоне видел гт. Сначала даже не понял, что это =)))
 
ничего вы не понимаете........))))
 
Назад
Сверху Снизу