Awd и Rwd

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Я бы в любую машину не советовал бы лить гуамно....
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
ваще уже была тема бенза, так что кратко:
льют бензины разные, есть фанаты 92 даже, но большинство не не ниже 95, а лучше 98. Чего и вам желаю)
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
ну, т.е. если не лить фигню то с топливной нету проблем... потому как у предыдущей бэхи после поездки в крым (заправлялись исключительно на лукойлах) влетели на кругленькую сумму с заменой каких-то там фильтров и еще чего-то.
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
в каждой стране свои заморочки с бензом, чисто субъективно, при коммандировке в РБ, там бенз лучше и чище, по крайней мере как раз на лукойлах и белнефтехиме.

Опять же повторюсь, моему отцу в официальном сервисе вольво посоветовали лить 92 (!).

но я как-то не рискую свое Г таким заправлять)))))
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
нет. я к тому что вторая сопроводжавшая машина - мерс... и ни-че-го! никаких симптомов... а бэха - нате... вот так
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
может мерс дизельный был?)))))
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
отжег! нет =) бензиновая С-шка
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
блин, ну может у бимера давно яильра не меняли))
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
думаю дело в том, что у нее привиредливая весьма топливная...
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
вот про это я как-то не подумал))))
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
ну вот снова стеб с меня(((( согласна, я не так хорошо осведомлена о каждом шурупчике в этой машине... да и вообще. но спросить, а вы - ответить же можете)))
 

D.V.

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
3
Адрес
Москва
Как мне объяснял менеджер у офицала... Режим "Snow" для того, что бы машинка на скользкой дороге не с первой, а со второй скорости трогалась, т.е. не "шлифовала" :acute:
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
а мне в сервисе объясняли, что режим сноу - это когда машина трогается уже с подключенным передком на 2 передаче...
:confused:
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
а мне в сервисе объясняли, что режим сноу - это когда машина трогается уже с подключенным передком на 2 передаче...
:confused:

аналогично! А еще по грязи парковаться очень удобно (у нас все перекопали в округе и сейчас окресности превращаются в месиво грязное)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу