Audi TT RS

Пока не заработал)))

TTRS, едет 4.6 до 100.

Рулится неплохо даже обычная ТТ, в сравнении с приблизительными одноклассниками вроде БМВ 3, Г37, и оставляя за бортом всякие шатко-валкие мерины и лексусы.

Подвеска на RS-ке другая, так что будет рулится еще лучше чем стоковые ТТ.
 
Назад
Сверху Снизу