Audi A8 2011 – хотспот на колесах

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Когда-нибудь мы сможем получить беспроводной доступ к интернету в любой точке земного шара. Немецкий автопроизводитель Audi вносит свою лепту в реализацию подобной идеи, причем лепту весьма необычную. Их точка доступа – это представительский седан A8, который с 2011 модельного года будет оснащаться WLAN-хотспотом.

02b9b5a02c94.jpg


Передатчик спрятан в антенне на крыше, пассажиры машины смогут подключиться к нему, используя ноутбук, нетбук или какой-либо современный планшет, вроде Apple iPad. Audi заявляет, что предоставляемая хотспотом скорость находится на уровне 7,2 Мбит/с, а WAP2-шифрование позволит не опасаться вторжения. Хотя и так трудно будет «халявить» на точке доступа, перемещающейся со скоростью 140 км/ч.

95f701b1c098.jpg


Конечно, заявленная скорость передачи данных далеко не рекордная, но стоит оценить тот факт, что A8 – первый автомобиль с таким оборудованием, устанавливаемым на заводе. Вероятно, вслед за Audi потянутся и другие производители, добавляя в свои премиум-предложения мобильные хотспоты. А через пару-тройку лет и до машин классом пониже дойдет…
http://www.3dnews.ru/news/Audi-A8-2011--hotspot-na-kolesah
 
))))))))) хахаааа)))) я думаю,есл подскажешь им как,поставят)))
 
Назад
Сверху Снизу