Apple iPad

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
30485.jpg


под все разрешения качать тут:
http://rewalls.com/creative/30485-droid-apple-svetovoj-mech.html
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
http://hi-tech.mail.ru/news/misc/sony_s1_s2_tablet.html
Сегодня японская корпорация Sony провела презентацию своих планшетов на Android 3.0. Устройства получили названия Sony S1 и Sony S2. Первый компьютер во многом схож с другими аналогичными решениями, а второй из-за форм-фактора, пожалуй, действительно является уникальным устройством.

Планшетный компьютер Sony S1 оснащен 9,4-дюймоЩвым экраном и построен на базе платформы NVIDIA Tegra 2. У него имеется пара камер, а также инфракрасный порт, благодаря которому S1 может выступать в качестве пульта ДУ для телевизоров.* В отличие от Sony S1, планшет Sony S2 выполнен в виде раскладушки и снабжен двумя небольшими сенсорными экранами. Каждый имеет диагональ 5,5 дюймов и разрешение 1024 x 480 точек.
*
Оба компьютера наделены возможностью подключения к беспроводным сетям Wi-Fi и 3G/4G. Кроме того,* у них имеется сертификат PlayStation Certified. Фактически, это означает, что им дан доступ к новому игровому сервису Sony, который был открыт для смартфона Xperia Play. Отметим также, что S1 и S2 также способны взаимодействовать с Qriocity.

Заметим, первый планшет оптимизирован для мультимедийных развлечений, а второй больше подходит для общения и развлечений вне дома. Оба компьютера должны появиться осенью 2011 года. Sony S1 будет стоить около 600 долларов, а Sony S2 - на 100 долларов дороже.
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Как Стив Джобс презентовал МТС Глонасс 945
26.04.2011 | Разное | текст: Костя Грибанов | RETWEET


Несколько месяцев назад глава АФК «Система» Владимир Евтушенков показал премьер-министру Владимиру Путину русский ответ американскому iPhone 4, смартфон МТС Глонасс 945. Главным преимуществом этого гаджета является даже не экран с разрешением 240x400, и не двухмегапиксельная камера, и не Android OS, а самая настоящая интегрированная российская навигация ГЛОНАСС. Телекомпания «НТВ» во время тестирования аппарата смогла раздобыть интересные факты о новом гаджете. Оказывается, совсем недавно на закрытой конференции его презентовал сам Стив Джобс. Не верите? Смотрите видео:

http://www.iphones.ru/iNotes/136925

— Это не просто телефон, это МТС Глонасс 945 и он великолепен!
—...по духу он истинно русский...
— У этого малыша великолепный экран, его едва видно на солнце...
— Давайте посмотрим, как это работает...вернее...э-э-э, не работает.
— 11000 рублей за телефон — это ваш вклад в развитие страны.
 

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
Слушайте, у меня одного так или ещё у кого? После обновления iPad до версии 5.0.1 у меня стал регулярно слетать Safari с периодичностью В 5-10 мин. Загрузил другой браузер Mercury Pro , проблема исчезла.
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Слушайте, у меня одного так или ещё у кого? После обновления iPad до версии 5.0.1 у меня стал регулярно слетать Safari с периодичностью В 5-10 мин. Загрузил другой браузер Mercury Pro , проблема исчезла.

Бывает , на первом... Но иногда... Перезагружай иногда)
 

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
Да, есть такая тема... Падлик долго не перезагружал. Попробую. Спс Артемий)
 
  • Like
Реакции: REM
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу