объективно пока больше недостатков не замечено.

коробка-гамно, не для гражданского авто.
куда уж объективнее))))
но грят после замены диска сцепления будет получше (тк моя с пробегом была, хз как её дрочили).. пасморим после 17-го в общем.. отпишусь))
да, шумка не такая хорошая как казалось сначала- получше чем у инфинити, но хуже чем у БМВ.
из минусов ещё: оч большой шанс не найти з/ч в наличии. экзист и другие от недели и дольше везут.. официалы вообще до 2 мес... + цены в 2 (не преувеличиваю) раза дороже средней естессно)))
вот диск сцепления стоит 7-9 тыщ.. (экзист, кстати, давно акуел по ценам, скажу я вам, у них 12 стоит)) с заменой и настройкой робота в сервисе (нормальном) заявили 11 тыщ и неделя доставки из Италии.
официалы заявили 42 тыщи с работой и.... 2-2,5 мес)))))))))))
но у других марок редкие запчасти тоже куй в наличии найдёшь.. это особенность российского дилерства.. не держать на складе "мёртвые деньги".
тебе именно о 159-брере или вообще об альфах?
156-е сыпались нипадецки. больше в обслуге напоминали ралли кары.. после каждого выезда надо внимательно осматривать авто))))