Alfa Romeo 100-летие, Милан :)

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
3c931dcbe8fb.jpg


eb290e612e06.jpg


40c9ca1c2f14.jpg


506b775e74e9.jpg


3a537bdd2d94.jpg


faa2ed06d050.jpg


8db2d56c969f.jpg


2ab424940edc.jpg


ca7dd435a52b.jpg


c0188ed3f724.jpg
)))


ну и... само совершенство...))
2eb85d716804.jpg


ещё фоты на 4 странички))
http://www.radikal.ru/USERS/askhab/alfa?pg=1
 
3c931dcbe8fb.jpg

Я не понял Асхаб ,почему,ты едешь вторым???))))
2ab424940edc.jpg

Говорят,в Москве кур доят,а Итальянки под мышками не бреют,она интересно побрила??))))))))))))))))
2eb85d716804.jpg

А вот это,точно тема высший класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто красотка,секс бомба!!!!!!!!!!)))))))))))))) ей и бриться не надо,мужчины и не только))))) и так поведутся)))))))))))))))))))
 
Тут на Кипре продают какую-то нову alfa CiCi, щя поеду посмотрю...
 
kamil, там "передо мною" целый парад из альф, просто на фото одна затисалась))))))))
 
Говорят,в Москве кур доят,а Итальянки под мышками не бреют,она интересно побрила??)))
а в дагестане ослов ипут?))))))))))) не видел, не знаю... ))
да и не факт что итальянка, там жеж со всего мира понаехали))))
 
Назад
Сверху Снизу