Миру нужны герои!

скиф009

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
2,142
Адрес
Ставрополь
Дело приобретает политически-националистический окрас.По сути рядовая пощечина перед клубом (один против троих),За вечер перед каждым клубом 1-2 драки и чо !?!
Несчастный случай.Толкнул на порожках, оступился, ударился виском - умер.
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва

С одной стороны это просто повод, а с другой стороны хороший шантаж правоохранительных органов, чтобы они зашевелились и посадили тех кто должен сидеть. Вот только опять пострадают невинные граждане и не совсем граждане РФ.
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
данные из открытых источников.
в том числе и интервью девушки Расула.
а то что пацанчик был под следствием и подпиской о невыезде передавал интерфакс, и не только мне)))
всё просто, сухо, аргументированно, так что симпатию по фото ты реально можешь засунуть поглубже и аргументируй свои слова фактами, а не ебанутыми "да вы фото видели? это же премилый мальчик!" )))

Специально для волгоградских правозащитниц...
И как бы как всего лишь организатор преступной группы или банды... Соответственно для бандитизма или разбойных нападений... Из разных источников информация просто разнится... Бедный студент ... Я помню, когда учился, у нас тоже такие студенты с юрфака одни - убили несколько человек, чтобы в клубах веселиться, причем их "вожаку" тоже в свое время хотелось меня проверить... Получил один раз в табло... Причем ровно один удар... Несильно... Но ему хватило... Другие такие же милые студенты вооруженное нападение на инкассаторов... )
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/6643851/
да... тут дело в нефти)))

да этот случай будут теперь использовать просто.

Не понятно мне почему убийство Буданова не вызвало подобных беспорядков
?
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Семья 19-летнего Ивана Агафонова, который скончался после удара чемпиона мира по самбо Расула Мирзаева, намерена потребовать от Всероссийской Федерации самбо не менее 1 млн евро в качестве компенсации, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката потерпевших Игоря Трунова.

«В настоящее время мы прорабатываем вопрос о материальной ответственности Федерации самбо, которая воспитала и обучила Мирзаева. Мы планируем привлечь Федерацию в качестве гражданского ответчика, когда начнется разбирательство дела по существу», - заявил он.


По сути надо обращаться с иском и к Президенту РФ, ГосДуме - бюджет предусматривает отчисления на спорт. А начит и Газпром..

Люди начинают наживаться на беде..
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Чёта мне уже самбист больше нравится
Этот шкаф реально ведь мог мелкого послать
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Мне кажется суд знакомство пострадавшей стороны с Эриком примет как отягщающее обстоятельство.

Да и как этого персонажа после ситуации в Самарской гостинице могут на телевидение пускать то.. Кого может мнение того клоуна интересовать то.. Интересно.. он уже вступил в ЕР или в НФ?
 
Последнее редактирование:

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Да и как этого персонажа после ситуации в Самарской гостинице могут на телевидение пускать то.
наше возмущение не имеет границ!))))


а чо, кстати, никто и нигде не упоминает что погибший "мальчик" был ещё и изрядно поддавшим?))


Причиной смерти 19-летнего москвича Ивана Агафонова, стал не удар спортсмена Расула Мирзаева, а травма головы при падении.
Об этом сообщил Игорь Трунов — адвокат семьи студента, скончавшегося после конфликта с чемпионом мира по самбо.

что теперь скажет Богиня и её последователи?
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Мне кажется суд знакомство пострадавшей стороны с Эриком примет как отягщающее обстоятельство.

Да и как этого персонажа после ситуации в Самарской гостинице могут на телевидение пускать то.. Кого может мнение того клоуна интересовать то.. Интересно.. он уже вступил в ЕР или в НФ?

Просветите, что за Эрик? И что за происшествие в Самаре?)
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
REM, ты и деревенской области какой деревни? )))))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
REM, короче это какой-то чел..что-то связано с сайтом смотра.ру...у него золотой Х5 вроде...он типа там какой-то крутой и правильный был...поехали они в самару и при заселении в гостиницу устроили скандал, оскорбили администраторшу...нассать вроде кцуда0то хотели..короче вели себя как быдло...полсе чего с того сайта много кто ушёл...их осудили...ну в таком вообщем духе.
это что я поняла с обрывков инетных...собственное восприятие так сказать этого загодочного и как оказалось известного Эрика )))))))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу