Миру нужны герои!

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
не хочу брать на себя ответственность, ибо боюсь не сдержаться и ударив покалечить человека
тогда сдержался...а завтра...а послезавтра?...никто не знает

во время моего отпуска знакомый погиб...просто купил себе квадрацикл и при въезде к себе во двор...упал с него - головой ударился о камень...мгновенная смерть...при вскрытии оказалось...у него толщина черепа 3 мм была...а должна быть 7-8 мм.
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
ruzhelen, Лен, я не кричу- давайте забьем его до смерти, не в коем случае!!!!! и очень надеюсь, что он искренне понимает свою вину и переживает, я лишь ответила Артемию, что мы тут не о том, кто написал собачий вальс спорим, а высказываем свое мнение.
Вообще, меня, конечно больше возмутило его не понятное сведение в одно - изнасилование, ДТП, но я ему уже объяснила. Аля бы меня крайне удивила, если бы написала, что-то не аргументировано- грамотное, психолог все таки..
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
тогда сдержался...а завтра...а послезавтра?...никто не знает.

Лен, ситуация - не угроза жизни спортсмена и его дамы сердца, посему сдержится и в пятый и в шестой раз, когда пойдут на него с ножом, естественно защитит и себя и близких, но это другая ситуация....
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Ты этого мальчика видел???? Ребенок, 19 летний, хилый!!!
Уважаемая, спрячьте свои материнские инстинкты подальше и поглубже.
этот "мальчик", как оказалось, был под подпиской о невыезде и находился под следствием за разбойное нападение.
ударили его ладонью левой руки, когда у спортсмена ударная - правая.
к его девушке он подошёл со словами что он хочет её снять (ни о каких прокатить на машинке и речи не было), затем , когда Расул подошёл к этому ипланчику он ответил что и его снимет если надо. (это свидетельские показания)
смерти конечно он не заслуживает, хотя бы потомучто его родители этого не заслужили, но по удар по еблу точно заслужил. всё что случилось дальше уже несчастный случай, виновником которого и является спорЦмен.
это уже моё мнение.

ну что, всё не так красиво как преподносят СМИ? и мальчик уже нихуя не милый, правда?
и если он был хилым, так должен был иметь это ввиду в первую очередь сам, перед тем как залупаться на окружающих и надеяться на помощь типа друзей, которые даже пальцем не пошевелили, находясь рядом.

и ещё раз, я никого не защищаю, но тупые бапские сопли на основании одной-двух фотографий тут вообще не в тему.
даже у меня есть фото, на которых говорят что я милый))))))
 
Последнее редактирование:

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Уважаемая, спрячьте свои материнские инстинкты подальше.
этот мальчик, блять, был под подпиской о невыезде и находился под следствием за разбойное нападение.
ударили его ладонью левой руки, когда у спортсмена ударная - правая.

Не надо мне говорить, что и куда спрятать, уважаемый!!!! Еще раз повторяю - у вас свое мнение, у меня свое, в априори оба могут быть ошибочными, понятно???

Вы не сын министра обороны??? удивительная у вас черта знать все и про всех.....
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
SCSI9, кто вам сказал, что вы милый???? Не одна фотографическая картинка этого не демонстрирует, только вот панамка - милая, это да.....
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
удивительная у вас черта знать все и про всех.....
данные из открытых источников.
в том числе и интервью девушки Расула.
а то что пацанчик был под следствием и подпиской о невыезде передавал интерфакс, и не только мне)))
всё просто, сухо, аргументированно, так что симпатию по фото ты реально можешь засунуть поглубже и аргументируй свои слова фактами, а не ебанутыми "да вы фото видели? это же премилый мальчик!" )))
тебе на педерачи Малахова с таким мышлением надо))))))))))

кто вам сказал, что вы милый???? Не одна фотографическая картинка этого не демонстрирует, только вот панамка - милая, это да....
а что, мониторила ВСЕ мои фотографические картинки?)))) интересно где?))))
нуачо, есть фотографии где я ничо такой вышел.. и даже нос пропорциональный.. )))))
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
а что, мониторила ВСЕ мои фотографические картинки?)))) интересно где?))))
нуачо, есть фотографии где я ничо такой вышел.. и даже нос пропорциональный.. )))))

и ничего не мониторила, всего лишь открыла папку на рабочем столе - "Асхабушка" и посмотрела, ничего милого не нашла!!!!!!!
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
и ничего не мониторила, всего лишь открыла папку на рабочем столе - "Асхабушка" и посмотрела, ничего милого не нашла!!!!!!!
так у тя там одна фотография с панамкой ))) где мне было как раз лет 20 ))))
ну и опять же это подтверждает только то, что твоё "милый мальчик" абсолютно субъективно и далеко не для всех он будет милым )))

я конеш извиняюсь.. но чо тут милого?)))) обыкновенный клупный ебланчег))))
180-2.jpg


хотя, в определённом смысле он может конечно и милый.. и даже чуть "пратииивный" )))
был.
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
SCSI9,во-первых, я не очень поняла, где я писала - милый, или у вас ассоциация милый, со словом ребенок???? Во-вторых, человек мертв, предлагаю столь хамски не высказываться (уж попытайтесь сделать усилие, хотя понимаю, что вам будет крайне тяжело это сделать), в третьих, а вы думали, критерии милости для всех едины??????
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
вы думали, критерии милости для всех едины?
это ты так думала, когда писала

кто вам сказал, что вы милый???? Не одна фотографическая картинка этого не демонстрирует, только вот панамка - милая, это да.
или это была просто проекция своих категорий на других людей?))))

ок, слово милый, по отношению к студенту вычеркнул)))
РЕБЁНОК, правда, тоже не особо вяжется с его биографией и с тем, что он уже успел натворить за столь короткую жизнь.

человек мертв, предлагаю столь хамски не высказываться
для меня "мёртв" не значит "заслуживающий уважения".
у тебя так?
да, я не сентиментален и циничен, ну это мне можно простить))) да?
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Богиня, ))))))))))))

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=ubmTiZ-mII4[/ame]
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
интересно.. когда снимаешь чужую девушку и ещё её кавалеру говоришь "и тебя сниму" - какую реакцию окружающей действительности ждёшь.. или не ждёшь вообще.
из произошедшего - с учётом того, что упал от пощёчины - реакция окружающей действительности была неожиданна и непредсказуема. а значит обманчивое чувство вседозволенности налицо.
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
SCSI9, я и не про уважение, а про не обсуждение, это разное.
Для меня до 21 - дети, к какой категории относятся, трудные подростки, злые подростки, хорошие, но все же дети...

Ну в этом весь вы, какие сантименты, да и к чему они??? Думаю с семьей вы другой, а посему чего прощать??? Мы слава Богу не связаны чем-то серьезным, чтобы обижаться или прощать друг друга за что-то....
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
SCSI9, ))))))) я так не верищу!!!!!!!
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Для меня до 21 - дети
для меня до 14-16... и то не всегда.
ребёнок это состояние души, а не возраст по паспорту.
сложно называть детьми 15 летних отбросов общества, которые изголяются над другими детьми, убивают своих родителей и тд..
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу