95й или 92й

я думаю окончательно разрешат наш спор следующие владельцы наших машин.
Да какой уж тут спор))) Главное, чтоб ДТ не залили, а то потом гиморно все чистить и менять))))
 
Fozzy, Вы не были девушкой ))))))))) мне второе ТО 25 обошлось....... Но Фильтра сказали нету и менятьнечева )))))))))))))))))
ДА, ФИЛЬТРА ТОЧКОЙ ОЧИСТКИ У ТЕБЯ НЕТ!!!!! УРААА!!!))))
Естественно они не могут его тебе поменять)))

К вопросу о девушке.... Тестю На ХС90 ТО-1 обошлось в 31 т.р.)))))
И если у меня жена вдруг поехала в "чужой" сервис, то все замены только после "звонка другу"))))
 
Fozzy, та там звони не звони ))))))) я с бумашкой езжу ))) чей то подписью....... прикола мне не объяснили ))))))
 
незнаю, у меня нет на 92 никакой детонации))) (так, тему поддержать, интерес подогреть)
 
незнаю, у меня нет на 92 никакой детонации))) (так, тему поддержать, интерес подогреть)

а я, к слову, 92 ни разу не заливала. Боязно мне. А вот 98 лила - не пошел.
 
а я, к слову, 92 ни разу не заливала. Боязно мне. А вот 98 лила - не пошел.

Спокойно лей 92й, даже не парься.... даже в мануале: от 92го до 95го...

А 95й у нас, это 92й с пресадками... тоесть фуфло...
 
Роман, сижу, думаю...в Балашиху шоль заехать ))) заправиццО.... bp там особенное видимо ))))) напишити адрисоГ )))))))))))))
 
Хм...избавишь от транспортного налога !? Тогда НИвопрос..!:)))

Если на 95й регион согласен, не вопрос!!!

Только нарядные номера там, дороже чем в Мск... нонсонс но так...(((

И поставить на цчёт предётся на моего родственника...ехать не надо...
 
Ахмед, а если какое ООО замутить там у вас и на него повесить? не проще будет?
 
Назад
Сверху Снизу