убью и их)))ну хоть какието отголоски толерантности...))
рестайловые фары мне не нра.. но попка у него секси)))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
убью и их)))ну хоть какието отголоски толерантности...))
убью и их)))
рестайловые фары мне не нра.. но попка у него секси)))
пля.. ну она от этого ниразу симпатишнее не становица)))))))))Кстате, что касается 6ки... её года 5 - 6 го 45ю, можно за лям полтора мазять....
пля.. ну она от этого ниразу симпатишнее не становица)))))))))
ничо, в скайп выхади))пля... ну и что....)))))
Мне и на Мерсе по кайфу..![]()
ничо, в скайп выхади))
хера се у тя ЩАЗ длица..
я в сети с 7 до 12 вечера был)))))))))))))я сразу подключился, полчаса ждал, а ты сцуко не появилося....![]()
я в сети с 7 до 12 вечера был)))))))))))))
а если бы подключился и меня не было - ты б обязательно смс скинул, я ж тя знаю)))))))
ты мне писал?Бро, историю переписки Akhmed и муЩино гля...