911

убью и их)))
рестайловые фары мне не нра.. но попка у него секси)))

На вкус и цвет.....

Кстате, что касается 6ки... её года 5 - 6 го 45ю, можно за лям полтора мазять....

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1402919.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5074937.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5219199.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5080257.html
 
я сразу подключился, полчаса ждал, а ты сцуко не появилося....;)
я в сети с 7 до 12 вечера был)))))))))))))
а если бы подключился и меня не было - ты б обязательно смс скинул, я ж тя знаю)))))))
 
я в сети с 7 до 12 вечера был)))))))))))))
а если бы подключился и меня не было - ты б обязательно смс скинул, я ж тя знаю)))))))

Бро, историю переписки Akhmed и муЩино гля.......
 
Назад
Сверху Снизу