Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
не забудь про союз с гитлеровской ГерманиейНи слова про якудзу.. Не объективная зарисовка
Про тибя мы уже фсе знаем !!!:tease:вы еще про ниндзя спросите и гейш
когда то у меня был руководитель - японец. своей порядочностью, оганизованностью и уважительным отношением все подавал пример. даж в москве водил нас в места, где готовят настоящие суши)))
Кодекс чести и в якудзе чтят. Крайне организованная структура. При том что сначала это были бедняки.Migellitto, Якудза - как премьер-министр, тока в отставку не подает !
не, через 1,5 года он уехал обратно и прислал своего зама тут руководить)))))после всего увиденного в Рашке сделал seppuku))
Недавно читал книжку: "Повседневная жизнь русской семьи"
- Садись есть!
- Выпьем водки!
***
- Мама, можно я пойду, поиграю на балалайке, почитаю Ленина и подою медведя?
- Можно, и не забудь сдать нас в КГБ
***
- Папа, а где дедушка?
- Стоит в очереди за талонами на талоны.
***
- Дорогой, становится жарковато! Пойди, выключи ядерный реактор.
- Заткнись, Наташа! Выпьем водки!
***
- Папа, я написал сочинение « за Ленина я готов гнить на рудниках».
- Отлично Сергей, выпейте водки всем классом!
У нас сороколетним даже страшно по Москве ходить )))))
Про тибя мы уже фсе знаем !!!