сдается мне, Зараза одна их людей Х.. больше этот феномен я никак объяснить не могу.. в общем, она особенная, избранная и все такое)))))

Хаха )) Свалилась под стол ))) Но приятно, черт возьми! ))
 
Я всю жизнь в Москве ))) И телефоны техпомощи есть ))
Просто времени ждять особо не было... Да и к тому же я уже меняла колеса сама и не раз... Так что решила что самой будет быстрее, а вызывать помощь если уж сама не справлюсь ))

))))

мне кажется, ты чет напридумала сейчас и с этой фантазией расстаться не можешь))))

ладно, буду звать тебя Ира-домкрат)))))))
 
Цитата:
Сообщение от ekaterinats Посмотреть сообщение
нуачо )))) в 70х все так делали ))))))))))

да и сейчас так делают)))) но не все))))))))

Танцевать люблю )) На баре оч редко )) И в штанах хожу 1-2 раза в год - платья и юбки мне как-то больше по душе ;))
 
))))

мне кажется, ты чет напридумала сейчас и с этой фантазией расстаться не можешь))))

ладно, буду звать тебя Ира-домкрат)))))))

Я ж не виновата, что в Москве миллион желающих помочь девушке поменять колесо на дороге ))) Никто, сцуко, не остановился! ((
 
Я ж не виновата, что в Москве миллион желающих помочь девушке поменять колесо на дороге ))) Никто, сцуко, не остановился! ((

вот они современные мужчины ...
 
Цитата:
Сообщение от 3apa3a Посмотреть сообщение
Я еще не проапгрейдилась до того уровня когда по стенам бегать можно )))
для этого нужно станцевать пять раз на пяти разных барных стойках )))))))

Нужно срочно переходить на следующий уровень! )))
 
Ну вот и фотки, не прошли мои труды даром)))
 
Ну, как говориться, напросились - специально для самых одаренных и нетерпеливых ))) Получите - распишитесь :tease:

Зачёт :)))))))

Но я бы эту прыщавую (Михаил, надо отдать ему должное, очень чётко формулирует)))) очередь/пробку подоле помучал)))
 
))))

мне кажется, ты чет напридумала сейчас и с этой фантазией расстаться не можешь))))

ладно, буду звать тебя Ира-домкрат)))))))

Аля, жизнь полна парадоксов и противоречий)))))) Что как фитско то прям? ))))
 
отличный тэг ))))

Слушайте, у меня из-за ваших тегов каспперский на эту тему ругается! Родительский контроль, или чё там - говорит детям тему смотреть нельзя )))))

Во:
Причина: Эвристический анализ (порнография, эротика, нецензурная лексика)
 
Слушайте, у меня из-за ваших тегов каспперский на эту тему ругается! Родительский контроль, или чё там - говорит детям тему смотреть нельзя )))))

Во:

а я не знаю, кто тут геями и трансами бредит))))))
 
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Слушайте, у меня из-за ваших тегов каспперский на эту тему ругается! Родительский контроль, или чё там - говорит детям тему смотреть нельзя )))))

Во:
а я не знаю, кто тут геями и трансами бредит))))))

Исключительно извращенцы ))))
 
Цитата:
Сообщение от 3apa3a Посмотреть сообщение
Ну, как говориться, напросились - специально для самых одаренных и нетерпеливых ))) Получите - распишитесь
Зачёт :)))))))

Но я бы эту прыщавую (Михаил, надо отдать ему должное, очень чётко формулирует)))) очередь/пробку подоле помучал)))

Да ну их - обзываются...
 
Назад
Сверху Снизу