сдается мне, Зараза одна их людей Х.. больше этот феномен я никак объяснить не могу.. в общем, она особенная, избранная и все такое)))))
Хаха )) Свалилась под стол ))) Но приятно, черт возьми! ))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
сдается мне, Зараза одна их людей Х.. больше этот феномен я никак объяснить не могу.. в общем, она особенная, избранная и все такое)))))
зачарованная)))))))))))
я тоже хочу бегать по стенам((
Я всю жизнь в Москве ))) И телефоны техпомощи есть ))
Просто времени ждять особо не было... Да и к тому же я уже меняла колеса сама и не раз... Так что решила что самой будет быстрее, а вызывать помощь если уж сама не справлюсь ))
Цитата:
Сообщение от ekaterinats Посмотреть сообщение
нуачо )))) в 70х все так делали ))))))))))
да и сейчас так делают)))) но не все))))))))
ты агрегат Дуся, ты Дуся агрегат(с)Ира-домкрат)))))))
))))
мне кажется, ты чет напридумала сейчас и с этой фантазией расстаться не можешь))))
ладно, буду звать тебя Ира-домкрат)))))))
Я еще не проапгрейдилась до того уровня когда по стенам бегать можно )))
буду звать тебя Ира-домкрат)))))))
Я ж не виновата, что в Москве миллион желающих помочь девушке поменять колесо на дороге ))) Никто, сцуко, не остановился! ((
Цитата:
Сообщение от 3apa3a Посмотреть сообщение
Я еще не проапгрейдилась до того уровня когда по стенам бегать можно )))
для этого нужно станцевать пять раз на пяти разных барных стойках )))))))
Ну вот и фотки, не прошли мои труды даром)))
Ну, как говориться, напросились - специально для самых одаренных и нетерпеливых ))) Получите - распишитесь :tease:
))))
мне кажется, ты чет напридумала сейчас и с этой фантазией расстаться не можешь))))
ладно, буду звать тебя Ира-домкрат)))))))
отличный тэг ))))
Причина: Эвристический анализ (порнография, эротика, нецензурная лексика)
Слушайте, у меня из-за ваших тегов каспперский на эту тему ругается! Родительский контроль, или чё там - говорит детям тему смотреть нельзя )))))
Во:
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Слушайте, у меня из-за ваших тегов каспперский на эту тему ругается! Родительский контроль, или чё там - говорит детям тему смотреть нельзя )))))
Во:
а я не знаю, кто тут геями и трансами бредит))))))
Цитата:
Сообщение от 3apa3a Посмотреть сообщение
Ну, как говориться, напросились - специально для самых одаренных и нетерпеливых ))) Получите - распишитесь
Зачёт))))))
Но я бы эту прыщавую (Михаил, надо отдать ему должное, очень чётко формулирует)))) очередь/пробку подоле помучал)))
Да ну их - обзываются...