Цитата:
Сообщение от 3apa3a Посмотреть сообщение
Если что, арматурой я неплохо управляюсь ;)))
шпана

Если только совсем чуть-чуть ))))) Хочешь жить - умей вертеться... перед зеркалом и с легкостью управляться с арматурой ;))))
 
Дык на видео и есть Зараза ) ...рожок только не хватает ) ..
 
Назад
Сверху Снизу