stormtrooper
Я тут живу
- Регистрация
- 23 Сен 2009
- Сообщения
- 12,749
ога...а ты с какими то серьзными намерениями сюда заполз?))Кличество ротозеев
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
ога...а ты с какими то серьзными намерениями сюда заполз?))Кличество ротозеев
ога...а ты с какими то серьзными намерениями сюда заполз?))
я разве пристаю, чтоб меняя отгонять?))отгонять от девушки назойливых медведей
я разве пристаю, чтоб меняя отгонять?))
ога... отгонять от девушки назойливых медведей ))))))
Цитата:
Сообщение от stormtrooper Посмотреть сообщение
я разве пристаю, чтоб меняя отгонять?))
Ну, для движухи чисто )))))
Если что, арматурой я неплохо управляюсь))
Цитата:
Сообщение от 3apa3a Посмотреть сообщение
Если что, арматурой я неплохо управляюсь))
шпана
умей вертеться... перед зеркалом и
Это, кстати, весьма непросто, правильно вертеться )))
Неплохо )) Мы не хуже умеем)))) Долгие годы тренировок
)))
Мммм -2 ))))
Дык на видео и есть Зараза ) ...рожок только не хватает ) ..
Что значит "-2"?
)))))Ок ))) Тогда прощаю)))
Неплохо )) Мы не хуже умеем)))) Долгие годы тренировок
)))
Мммм -2 ))))
МММ - вместе мы можем многое ))))))))))))))))))))