Созрел до покупки Infiniti FX35 2го поколения

hapok

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
14
я же говорю что тут по существу ответить ни кто не может!А вы уважаемый SCSI9 можете это слово себе сами написать!!!!! если рука не поднимется давай контакт приеду сам напишу!
 

Игоrь

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
2,354
Адрес
Москва
я из ставропольского края, рожковые ключи брать не собираюсь! по поводу покупки решил брать в сало у оффициалов, но это будет не скоро нужно еще до собрать часть суммы! еще хотел бы спросить если после покупки я сделаю аэрографию машинка не снимется с гарантии поделитесь если кто делал?

Гарантия на что дается? Ты что, в мозги полезешь с аэрографией? Или до металла старую краску сдерешь? И еще - а зачем тебе аэрография???
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
я из ставропольского края, рожковые ключи брать не собираюсь! по поводу покупки решил брать в сало у оффициалов, но это будет не скоро нужно еще до собрать часть суммы! еще хотел бы спросить если после покупки я сделаю аэрографию машинка не снимется с гарантии поделитесь если кто делал?

кста - наши советы будут некорректны

у вас на юге менты имеют какиета свои местные установки, поэтому в московском регионе - хоть обукрашайся, а на трассе Кавказ у гаишников может быть на этот счет очень особое мнение... имей ввиду

имхо - а гарантия тут вовсе не при чем... гарантия на что ? на кузов ? если в договоре не оговорен запрет либо условия, ему аналогичные - то на каком основании ? ))
 

eegg

Я тут живу
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3,873
Адрес
Москва
Мне менеджер сказал, что на кузов снимается гарантия при аэрографии, покраске.
А вот при виниле и плёнке не снимается.
 

hapok

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
14
с гайцами на трассе кавказ разберемся это не проблема, а вот то что гарантия на кузов снимается это существенно!
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах

off

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
684
я из ставропольского края, рожковые ключи брать не собираюсь! по поводу покупки решил брать сало

нормально... а че так, из крайности то в крайность?
 

hapok

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
14
не с московскими и подмосковными не помогу нет друзей там!
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
hapok, о себе, может, расскажешь?
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
Alexy, скажи проще... тема закрыта
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Dimm35, как ты строг=)))
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
Alexy, да что то мне этот Хичкок.. уже все нервы вымотал.. то хочу, то не хочу, то буду, то не буду..... пусть идет се мазду пакупает и преццо от щастья.....))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу