22.06.09 Посидели, себя показали, на девочек посмотрели...

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Собрались приятной компанией на лайтовое афтерпати в Парке Горького в Чайхоне. Понравилось все, от приятного общения до дефилирующих телочек ))

Фото будут позже. А пока что только основное ))

84849079.jpg


84849138.jpg


84851678.jpg


84849155.jpg


84849163.jpg


84871714.jpg


84851427.jpg


84871721.jpg


84851506.jpg


84872030.jpg
 
Последнее редактирование:
умммм....самочки самоснималочки...))
 
МикоLL, да =))))))
 
И спасибо мне, что я организовал встречу и заказал столик)))))))))
 
YAR, и отдельное спасибо за фотографии!!! которые месяц как все у тебя просят))
 
YAR, я ко всем на "все" ))
в общем ясно всё стапой))
 
  • Like
Реакции: YAR
YAR, и отдельное спасибо за фотографии!!! которые месяц как все у тебя просят))

возможно сегодня получу субботние фото :alco: там их правда не много, штук 200...
 
мне очень понравилась рубашечка Андрея=)))))
 
Назад
Сверху Снизу