15 мая Москва (телемост-шашлыки) Mck-Cпб

Число проведения мероприятия.


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а баня то планируется?=))

можно сделать, но парилка только на 3 человека ))

Fozzy, мущщино, завтра напьесси? а то мы поздна падвалим... не узнаешь ведь))))

да, давайте пораньше!

мы постараемся по-раньше, хотя у нас, как правило, не очень получается))) ленимся...)))

а вот это вы зря! не надо лениться!
 
Ген.директор, ну раз Гендир сказал, значед придецца стараццо)))
 
Ген.директор, ну раз Гендир сказал, значед придецца стараццо)))

я тут, кстати, научился крылья очень круто делать (Диме привет Graff'у)! На работу возьмете? ))
 
завтра демонстрация будет?)))))

Не, завтра немного другой профиль. Я вот только закончил мариновать совсем не маленьких креветок для завтрашнего шашлыка и начинаю разделывать Дорадо ))
 
Не, завтра немного другой профиль. Я вот только закончил мариновать совсем не маленьких креветок для завтрашнего шашлыка и начинаю разделывать Дорадо ))

Сань, я надеюсь, ты не голодный?)))))
 
Александр, низкий поклон!!!!!!!!
вот просто нет слов как выразить свой восторг от увиденного)))))
 
Сань, я надеюсь, ты не голодный?)))))

я сделал уже крылышки куриные под особым соусом и ем с пивком ))

А вот и дорадка готова:

89286311.jpg


89286331.jpg


89286345.jpg


89286366.jpg


89286384.jpg
 
Ген.директор, да Вы, батенька, кулинар!!!! Респект и уважуха за труды!!!!
 
Ген.директор, Сань...чота ты грустный какой-та на фотках=)
Фотки впечатлили! Респект! Закупку один производил?
 
Эх))))))) нам по ходу Саш тебе еще как и организатору-шеф повару доплачивать придется)))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу