Ген.директор
Я тут живу
а баня то планируется?=))
можно сделать, но парилка только на 3 человека ))
Fozzy, мущщино, завтра напьесси? а то мы поздна падвалим... не узнаешь ведь))))
да, давайте пораньше!
мы постараемся по-раньше, хотя у нас, как правило, не очень получается))) ленимся...)))
а вот это вы зря! не надо лениться!