14/03/08 Похмеляемся после вчерашнего?

17.jpg


как-то так)))

Ты имеешь ввиду наш крайний поход, в субботу? Тогда я помню в чем она была! а вот на счет лица... жаль тебя расстраивать, но совсем не "как-то так" :D
 
я готов нажраться до такого же состояния)))))

но согласись, фигурка и все остальное просто отменные))))
 
))))))))))))))) Просто хочу разнообразить свою пьяную жизнь)))

Но пить не брошу))))

Кстати, не курю)))

А я еще на спорт подналег ))) а в выхи попьянке сорвался на сигареты ((( ну их )
 
Правильно, ну их!
Бросайте сигареты, переходите на сигары!!!!
 
))))))))))))) я кстати ему говорил, он отмазался что типа он выпил..
так только алкаши отмазываются)))
 
что завтра? какие планы.:d
 
яр привет. я завтра на машине поеду.:d
 
сбор надо трубить уже :)
 
проснулся, трубач? вчера исполнили программу минимум?
 
Серёга, какая программа минимум??
да они тряпки )))
 
Серёга, какая программа минимум??
да они тряпки )))


ну меня не было, поэтому я не имею морального права так сказать :p
но тебе верю, хотя в прошлую субботу ты сам вел себя как тряпка:D
 
так, мужчино))) ты прекрасно знаешь почему.. и жесткий 3-дневный запой (кстати, никто из вас не гудел даже 2 дня))) далеко не самая главная причина)))
 
да ладно ты, не волнуйся. я сам уже второй день валяюсь как мокрая тряпка под одеялом. и завтра так же буду лежать :(
 
балею, фея. нафеяч лекарство, чтоб я быстро выздоровел
 
нафеячь))))))))))))

он же друг врача. друзьям не феячит!! )))))))))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу