14 февраля!!!...

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
7df18137436a.jpg


Валентинко вам ))))))))))))))))
 

LOSTED

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,512
МЛЯТЬ!!!!....:mad: ЭТО СЦУКО НАНДЕЦ!!!!... :mad: ЧИТОБ У МЕНЯ ЕЩЕ РАЗ В ЭТОТ **** ДЕНЬ ВОЗНИКЛО ЖЕЛАНИЕ ПОЕХАТЬ КУДАНИТЬ ИЗ ДОМУ.....
ДА НИ ЖА ЧТО!!!!....:mad::mad::mad:

как нормальный СЦУКО влюбленный человек съебнул с работы пораньше, заехал за своей горяче любимой и обожаемой женой и с чувством предвкушения прекрасного вечера выехал как договаривались в ЗД...
начало было хорошее, дальше началась засада.......
поехал как обычно по набережным, ну думаю ща на кремлевке чуток зависну часов в восемь буду в ЗД и усе будет ХОРОШО....
1-я засада: упираюсь в стояк на набережной в районе шлюзов, где пробок не было с момента открытия ТТК, ну думаю ща пропихнемся...
УЯ!!!!... 5 мин - 500 метров!!!!:eek::mad: кое-как съебываю в сторону ул. Казакова с явным намерением выскачить на садовку...
2-я засада: УЯ!!!... таких умных тоже полная улица... разворот через сплошную, рулю на Бассманную...
3-я засада: УЯ!!! еще две сплошные, в сторону Казанского - СТОЯК, рулю на Красносельскую....
4-я засада: в сторону 3-х вокзалов МАНДЕЦ!!!!...:mad::mad::mad: нервы на пределе, жена тоже мрачнеет... принимаю волевое решение вернуться в район и окопаться там...
5-я засада: едем в сокольники в КОЛБАСОФФ - МЕСТ НЕТ :eek::mad:
Французская Блинная - МЕСТ НЕТ :eek::mad: , какаято уйня мексиканская в подвале - МЕСТ НЕТ :eek::mad::eek::mad:
6-я засада: приезжаем на Пребрагу в 1-2-3 (по размерам это как 4 ЗД минимум!!!:eek:)... МЕСТ НЕТ!!!!!!.....:mad::eek::mad::eek:....:mad:
удаляемси в сторону области... приземляемся за ПОСЛЕДНИ свободный столик в САЯНАХ на Щелковской, делаем заказ, время начало десятого.... а официантка, с такой милой улыбочкой и говорит, у нас сегодня много народу поэтому заказ придется ждать примерно ЧАС!!!...:eek::eek::eek:...
:):):):):) еле глотая истерический смех, отказываемся от заказа, рулим с маркет, закупаемся всем необходимым, в 22:00 садимся за, наскоро накрытый, стол украшенный свечами.... глядя в глаза друг другу:
ПОШЕЛ ОН НАХ, ЭТОТ СРАНЫЙ ГОРОД С ЕГО ПРАЗДНИКАМИ, ПРОБКАМИ И НЕПОМЕРНЫМ КОЛ-ОМ ВЛЮБЛЕННЫХ.....
...ХОЧЕШЬ, ДОРОГАЯ..... Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ЭТУ ЗВЕЗДУ!!!....;):):p
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
ПОШЕЛ ОН НАХ, ЭТОТ СРАНЫЙ ГОРОД С ЕГО ПРАЗДНИКАМИ, ПРОБКАМИ И НЕПОМЕРНЫМ КОЛ-ОМ ВЛЮБЛЕННЫХ.....

даааа )))))
да какие влюблённые, процентов 80 хотели просто перепихнуться и разводили своих девок, романтика ж.. тётки ведуцо :p:p:p
а мы в ЗД посидели часика 2, потом в кино :)
 

Pavleen

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
914
Адрес
MSK - MNE
Вано, не ссы, я тоже вчера 2 часа домой ехал млин.. все мероприятия пролетел.
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
да.... кино домино... и перепих..)
 

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва
О! Хорошо что не приехала, а то была б как белая ворона - без половинки
ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif



LOSTED, сочувствую (((
Мы с девченками в 18.40 сели в Елках-Палках, через 30 минут мест уже не было!

процентов 80 хотели просто перепихнуться и разводили своих девок
Плюс адын!
4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу