МОСКВА. Встреча в Vegas (Ноябрь 2013)

Roman84

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
11
Ген Дир, салют, давай по встрече решать, мы так никогда не угадаем под всех время!!! Просто устраивать надо позже, на Вегасе основной наплыв был к 22:00 а не к 20:00 как все договаривались, в 22:00 и мкад и липецкая пустые (ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ КАШИРКУ, ТАМ НЕТ РАЗВОРОТА, либо через варшавку либо через липецкую выезд на мкад в сторону каширки).
 

KKR

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
42
Адрес
Москва
Ген Дир, салют, давай по встрече решать, мы так никогда не угадаем под всех время!!! Просто устраивать надо позже, на Вегасе основной наплыв был к 22:00 а не к 20:00 как все договаривались, в 22:00 и мкад и липецкая пустые (ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ КАШИРКУ, ТАМ НЕТ РАЗВОРОТА, либо через варшавку либо через липецкую выезд на мкад в сторону каширки).

Поддерживаю идею про 22 нуль нуль. Только почему бы не в пятницу? Или в пятницу у всех свои планы обычно бывают?
 

Roman84

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
11
Поддерживаю идею про 22 нуль нуль. Только почему бы не в пятницу? Или в пятницу у всех свои планы обычно бывают?

Думаю потому что в пятницу многие по дачам и к семьям после будних спешат! Хотя мнение всех интересно!
 

pasha_nikitin

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
40
Roman84, по этой же причине в субботу может быть не удобно вообще организовывать встречи, т.к. все на дачах (кроме зимы, конечно, и тех у кого ее (дачи) нет)... Но в любом случае к 20 доехать так это сразу после работы надо двигать))) Киширка и липецкая стоят плотно(((
 
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
27
Адрес
Москва
Всем привет, и я недавно зарегистрировался, тоже хотел бы познакомиться) Сообщите как что то точно о времени/месте станет известно, если это вечер/ночь, то смогу почти в любой день.
 

KKR

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
42
Адрес
Москва
Думаю потому что в пятницу многие по дачам и к семьям после будних спешат! Хотя мнение всех интересно!

Roman84, по этой же причине в субботу может быть не удобно вообще организовывать встречи, т.к. все на дачах (кроме зимы, конечно, и тех у кого ее (дачи) нет)... Но в любом случае к 20 доехать так это сразу после работы надо двигать))) Киширка и липецкая стоят плотно(((

Я вообще жил в твердой уверенности, что дачный сезон закрыт))
Так что в итоге решаем?)
 

pasha_nikitin

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
40
KKR, а что решать то, 23 число это суббота, давайте тогда в субботу на 20.00 а там кто сможет - будет!)) я честно постараюсь приехать....
 

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
+ 1

А встреча на воздухе или в гараже будет?
Если на воздухе, то берите термоса с чаем, я мооу гриль газовый взять под сосисончики )))
 

pasha_nikitin

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
40
Ton4ik, Ахахаха))) вот это подготовка)) Скорее всего на открытом паркинге, но надо смотреть по погоде))) А вот термос с чаем - тема))
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
105705733.jpg
 

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
Ton4ik, Ахахаха))) вот это подготовка)) Скорее всего на открытом паркинге, но надо смотреть по погоде))) А вот термос с чаем - тема))

Я руковожу одним из ниссановских клубов 8 лет( 60 тыс человек по одной моделе), снаряги и оборудования для увесилений достаточно. Если будете дружнее, так мы еще в пеинтбол сыграем зимой. моих обычно около 50-60 человек ездит.
 

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
Не забываем, кто захочет обновить карты с пробками- и програмно снять видео блокировку - говорите заранее! Чтобы сделать необходимое количество дисков.
Видео и фотки тут http://www.drive2.ru/users/ton4ik-1
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Ton4ik, Кстати, ниссановцы выпустили сервисный билютень, в котором говориться, что при обновлении подобном - головная система слетает с гарантии (
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
867
Я руковожу одним из ниссановских клубов 8 лет( 60 тыс человек по одной моделе), снаряги и оборудования для увесилений достаточно. Если будете дружнее, так мы еще в пеинтбол сыграем зимой. моих обычно около 50-60 человек ездит.
Шо за клуб?!)))
 

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
Templar, это кто выпустил? Не удивлюсь, если У сервис, который заваливает головы своей зашивкой.
Все гарантийные обязательства по голове мы берем на себя. Откатить назад на штатную систему легко можно. Ну и если бы это было так, то ни один ОД с нами бы не работал, а их уже не мало, но об этом отдельно и не в этой теме.

На встрече все расскажу.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу