M35 На что обратить внимание при покупке

new

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
48
Адрес
Ростов-на-Дону
Привет всем!
Поиск не нашел, возможно тема была, не ругайте.
Есть вариант приобрести M35x 2008 года с пробегом 40 ткм.
Подскажите бывалые, на что обратить внимание при просмотре машины?
 

Vofa

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
9
Адрес
Москва
Привет, new,
прежде всего пугает цифра в 40 ткм. Это уже, действительно, развод, ну и технари поработали над пробегом. У меня пробег с 8-го года порядка 120 ткм. В общем и на этой машинке откатали не меньше сотни. Далее съезди к официалам пускай все проверят и порядком оценят агрегат.
 

new

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
48
Адрес
Ростов-на-Дону
Спасибо за совет. Тогда технари работали над пробегом каждый год перед ТО. Ну это ладно, а еще что может быть болезненым?
 

Alexey V.

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
348
Адрес
Москва и МО
Спасибо за совет. Тогда технари работали над пробегом каждый год перед ТО. Ну это ладно, а еще что может быть болезненым?

на первой М35 я не более 10 тыс в год проезжал: до работы было 8 км, а дома за городом тогда еще не было. сервисной книжке можно доверять.
смотреть надо все, как и на любой другой машине, в первую очередь на кузов: битый или нет, красили/меняли что-либо или нет (бамперы не в счет). Тормоза: торм диски (не бьют ли при торможении) и толщина дисков и колодок. Состояние шин и есть ли в придачу зимние колеса.
 

new

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
48
Адрес
Ростов-на-Дону
Спасибо.
То есть я так понимаю что особенных мест в машине нет? Если так то тормоза, диски шины, краска и тд проверено... Кстати на счет пробега, я просто сам когда то продавал машину на которой жена ездила, по сути вторая машина в семье была, так там пробег был за 3 года тоже 40 ткм, а на этой М35 ездила дама по маленькому городу, там просто нет возможности накатать больше.
 

new

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
48
Адрес
Ростов-на-Дону
Alexey V.,
А впечатлениями не поделитесь? Как в принципе авто? Понятно что я читал много отзывов и мнений, но еще один не лишний будет...
 

Alexey V.

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
348
Адрес
Москва и МО
Alexey V.,
А впечатлениями не поделитесь? Как в принципе авто? Понятно что я читал много отзывов и мнений, но еще один не лишний будет...

впечатления положительные: по сочетанию цена/качество авто был на первом месте и не криминальный к тому же. сейчас цены на новые М37 подросли - давно не сравнивал с другими фирмами.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу