Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
неее. жена как услышала, что я в автосалон собираюсь чуть меня с потрохами не съела :aikido:
но тут с чуваком русским разговаривал, он здесь живет, он ауди А6 в прошлом году в фарше но с двиглом 2.0Т брал за 44 евро... так что примерно такие же цены как у нас... только машины все с правым рулем