это всё о ...них =))))

пы-сы...всё тётки дуры (с)...

не без этого )))) иу)))
27987b8317d5.gif
 
и я вижу летящую эдак 160 машину гаи с мигалками - а это значить что ? правильно - щаз включит сирену и лишит меня прав (ну - или денех... да не - щаз гаи денех не берет... вопщем - прав, и точка !)
к счастью, не ожидали оба - гай не успел включить сирену, а я успел перестроицо вправо... причем в самый последний момент - это суцко пыталсо за мной уйти вправо и уперецо мне там в задницу, пля !

06b02801b61b.gif
 
Сообщение от Dmitry
и я вижу летящую эдак 160 машину гаи с мигалками - а это значить что ? правильно - щаз включит сирену и лишит меня прав (ну - или денех... да не - щаз гаи денех не берет... вопщем - прав, и точка !)
к счастью, не ожидали оба - гай не успел включить сирену, а я успел перестроицо вправо... причем в самый последний момент - это суцко пыталсо за мной уйти вправо и уперецо мне там в задницу, пля !

45a8478447367a207b59b1ecda1bacc1.gif
 
Назад
Сверху Снизу