штатный DVD для NAVI под DVD-video, вопросы?!?!?!

VL@DD

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
440
Адрес
Москва
Все привет, у меня вопрос, в G37 стоит штатная NAVI, диск загружается в DVD, но DVD проигрыват только NAVI диск ниссана, который идет в комплекте, от сюда вопрос как сделать что бы этот дадюшник показывал фильмы? возможно ли это? и что для этого надо? кто сталкивался с этим и как решил вопрос?
Всем спасибо, жду советов...
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
Все привет, у меня вопрос, в G37 стоит штатная NAVI, диск загружается в DVD, но DVD проигрыват только NAVI диск ниссана, который идет в комплекте, от сюда вопрос как сделать что бы этот дадюшник показывал фильмы? возможно ли это? и что для этого надо? кто сталкивался с этим и как решил вопрос?
Всем спасибо, жду советов...

интюнинг отвечал мне на письмо, что это не реально, он для этого не предусмотрен.
Устанавливают компактный в подлокотник.
 

VL@DD

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
440
Адрес
Москва
интюнинг отвечал мне на письмо, что это не реально, он для этого не предусмотрен.
Устанавливают компактный в подлокотник.

подколодника итак маловато =)
а что если его заменить на DVD ченчер, сможет ли он проигрывать диск нави и например показывать DVD фильмы?
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
подколодника итак маловато =)
а что если его заменить на DVD ченчер, сможет ли он проигрывать диск нави и например показывать DVD фильмы?

я не спец, но почему то так интюнинг не делает.
но не так много места)))
 

VL@DD

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
440
Адрес
Москва
я не спец, но почему то так интюнинг не делает.
но не так много места)))

не сравнивай свой бардачек'c с тем что у G-ки )))))
да это типа варианта slim но я бы хотел решить вопрос со штантым местов расположения DVD )))
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
VL@DD, на другом форуме есть парень, сейчас в Питере живет, он спец по электронике, можно с ним посоветоваться, я забыл его ник вроде тармак, но не уверен, у него аватар кот у которого на голове апельсиновая корка.
 

VL@DD

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
440
Адрес
Москва
VL@DD, на другом форуме есть парень, сейчас в Питере живет, он спец по электронике, можно с ним посоветоваться, я забыл его ник вроде тармак, но не уверен, у него аватар кот у которого на голове апельсиновая корка.

Внимание, разыскивается =))))) кот с апельсиновой коркой на голове, вооружен и опасен -спец по электронике ))))
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
Внимание, разыскивается =))))) кот с апельсиновой коркой на голове, вооружен и опасен -спец по электронике ))))

у Артема на фх35 (питерского) спроси он его должен помнить и знать)))
 

Car_Pilot

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
7
Адрес
Москва, ЗАО
Родной DVD navi переделать под обычный DVD video не удастся! а вариантов установки дополнительного DVD проигрывателя или чейнджера может быть очень много, например представленный выше на фотографии проигрыватель 0.5 DIN можно разместить и в бардачке и под сиденьем.
 

Студия Звука

Новичок
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
12
Существует только вариант установки отдельного dvd-привода. Переделка штатного нави-устройства, скажем так, невозможна. С обратным вариантом (нештатный dvd-видео под штатную навигацию) ситуация такая же.
Кстати, штатная система может быть модернизирована более глобально - устанавливается блок к которому можно подключить один и более видеоисточников, это: DVD, навигация (например Навител), камера заднего вида с приоритетом включения, и другое. Такой подход в некоторых случаях даже более оправдан.
 

Car_Pilot

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
7
Адрес
Москва, ЗАО
К тому же для нештатной навигации, подключенной в автомобиле есть возможность установки сенсорной панели на штатный монитор для управления! Например при подключении коплекса мирком 500, Вы сможете управлять навигацией, выходить в интернет и работать с приложениями касаясь экрана.
 

windand

Пользователь
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
52
Адрес
Москва
Когда работал в “Трейд инвесте” на допах ставили в fx 35 отдельно двд
путем переключателя и вывода с панели шнурка
двд в бордачек устанавливали
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу