что за зверь JEEP Grand Cheroki SRT8???

мне до обоих авто как то никак, но!!!
сравнивать не сравнимое, кай рулится, кай другой дизайн, даже перешить салон, он не будет так элегантен, будет кирпич , обтянутый кожей и т.д.
в общем не корректное сравнение.
купите ваз и затюньте, ещё на 30 тыщ дешевле и быстрее будет.:)

п.с. а городской 25, это если тошнить.имхо.

про кай +1. плюс, кай это еще и "имиджевая составляющая",т.е. статус, а он тоже "денег стоит".

расход "по паспорту" 21,8 в городе, так что цифра в 25 выглядит вполне вменяемой.))))
 
Братишка до 700 лошадей доводит свой СРТ. Брембо реально не хватает кстати.
Готовит к старту с моей G37x )))
 
тут дело техники. все-равно мы с ним на один старт не встанем. удаленность друг от друга большая. во вторых нервы человека болеющего прокачкой машины никудышные. вот и издеваюсь над ним.
 
SRT-8 тема, порши сосут.
про рулёжку порша говорит тот, кто мыслит стереотпами)))
срать на имидж порше, когда его как говна по весне на улицах. =)
 
Товариши вы х.... й с пальцем сравниваете. А так Гранд достойная машина. Каждый знаюший не знаюший пишет про гранд, и путает народ. 3-года пользуюсь грандом WK с Hemi 5.6 двигателем. Ни разу не подводил, в отличии от джихи. Потюнил впуск и выпуск, едит на много бодрее чем джиха. Срт это вообще монстр для своего класса.
 
Это точно. если тока в джыхе компрессора нету))
 
Назад
Сверху Снизу