чемпионат россии по футболу 2009

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Учитывая вылет Зенита, не совсем модно наверное!

Объясню:
1 - по-моему на самом дела ребята очень прилично играют, на фоне всех осиальных.
2 - как-то уговорили меня пойти на стадион, оч понравилась атмосфера и как ни странно, дружелюбно настроенные фанаты.
Про "Спартак" не могу такого сказать, так как сама имела некоторое отношение к "ReD-WhiTe HooLiGaNs" и знаю какие это болельщики.

Да нет... просто сине бело голубые.......)))))))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Был поражен когда в баре В москве встретил Москвичей в шарфиках Зенита... после разговора с моим другом они их сняли.. они тоже сказали что это типо модно.....

Лично у меня к данной команде только отрицательные эмоции:
понакупали игроков, каждый мастер в своем деле и не могут съыгратся....
или сидят на лавке.

До 2005го, я сам болел за Зенит, до сих пор дома шарфы и всякая хрень фанатская, когда Зенит играет в Мск, меня до сих пор зовут фанаты питерские что в Москву на автобусах и собаках приезжают....

Но после того как их начали назначать чемпионами и т д.... надоело....
 

merlin

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
32
Адрес
Одинцово
Димк надо обязательно на Петровский попасть летом, зрелище невероятное)))))))))))))


Самые дорогие билеты и абонименты во всей России!!!!!
Вопрос почему???? когда финансирование клуба идет из государственных денег!!! и причем самое серьезное финансирование...
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Димк надо обязательно на Петровский попасть летом, зрелище невероятное)))))))))))))
Даффайте. Только сейчас с пропусками на машины чуть сложнее стало.
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
а ты постарайся... )))))
Ты доедь, для начала.. На матчи не дают с собой ничего проносить кстати, только пиво в пластиковых стаканчиках. Так что тебе может быть скучно =))))))
 

merlin

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
32
Адрес
Одинцово
это тенденция или мне показалось, что во всех темах все сводится к пьянке и алкоголю))))))))))
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
merlin, это жизнь....
 

Bitch

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,437
Адрес
Москва
Iceman, Ну просто это надо один раз посетить!!! Фаеры, кричалки приличные, а еще у них отличный барабанщик и вообще атмосфера супер!
Dimm35, Вот видишь какое упущение! Надо срочно исправлять!)))
Maagd, Надо буит посмотреть расписание, чтоб игра была в выхи и идти обязательно на фансектор!
merlin, Тебе показалось!!!)))))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Bitch, Если чесно, мне больше по серцу спонсорский вип в луже....))) ( правда преглошают редко чёта...)
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967

а как же без них? )))))

всегда болел за спартак. поводов для радости, правда, в последнее время не было..... а как черчесов в роли тренера меня злил!!! но метаться по чужим лагерям - западло! так что прорвёмся!))))) надеюсь, в краснодаре это несчастный случай был.....

а ещё мне, как тренер, слуцкий нравится. очень толковый, грамотный мужик. и "москва" его очень симпатична была, и на "крылья" самарские счас с большим удовольствием смотрю.
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва

ну я это и имел в виду, яж туда не за 22мя физкультурниками с одним мячом смотреть хажу...))))) мало того, ониж даже если попросиш поиграть с собой не возьмут... даже не воротах постоять не дадут...)))
 

merlin

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
32
Адрес
Одинцово
бармалей, слуцкий сейчас является одним из самых лучших тренеров россии..
крылья сейчас набирают обороты...
 

пантера

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
190
Адрес
Москва
всегда болел за спартак. поводов для радости, правда, в последнее время не было..... но метаться по чужим лагерям - западло! так что прорвёмся!))))) надеюсь, в краснодаре это несчастный случай был.....



+1

столько воды утекло, а на стадион до сих пор тянет))))))):ban:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу