хочу пробить каты керамические и вварить трубы вместо них

luck

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
17
Адрес
Москва
luck, слушай,на драйве прочел что Каты вырезали и пламегасители в Воронеже поставили за 6 т.р ваще дешево ,мне в Уфе заряжают 20 т р обидно слушай;)

К сожалению 20 тысяч и в Москве по дешевке! В Воронеже видимо цены такие, но это без обманок. Хотя "сервис" и так светится по этому мне фиолетово на него! Тебе тоже удачи!
 

Сэм 470

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
59
Адрес
Москва
Да я вот тоже все голову ломаю выбивать или нет. В сервисе сказали , что каты еще живые, но при движении, когда сильно нажмешь на гашетку, издается неприятный треск от выхлопной системы как будто там камень болтается.
Новые каты, говорят, ходят около 60000км., после чего опять появляется риск их смерти, так лучше вырезать их нахрен и забыть про этот геморой!
 

Alligator

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
42
Адрес
УФА
Сэм 470, я тоже пришел к такому выводу;)
 

Илья48

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
22
Адрес
Липецк
luck, слушай,на драйве прочел что Каты вырезали и пламегасители в Воронеже поставили за 6 т.р ваще дешево ,мне в Уфе заряжают 20 т р обидно слушай;)

Чего то сказки какие то про 6тр :)
За два пламягасителя только 12-13тр. И работа...
У нас в районе 15-16 выходит. Недавно вырезал.
 

andr0

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
5
я в ногинске себе вырезал каты за 4000рэ за место обманок 2 гайки вварили и туда вкрутили лямбды это те которые после катов стоят..чек не горит хотя я тоже на гбо езжу
 

Сэм 470

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
59
Адрес
Москва
А, интересно, на сколько прожорливость по бензину выростает после установки обманок?
 

Yurec

Постоялец
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
178
Адрес
Sergiev Posad City
Alligator, Стилен прошлый век в каком то смысле, не люблю я данный бренд по ряду причин. В основном ставят Инвидиа. Но есть ли она на Кукусика не знаю, не мониторил) У меня HKS-Hi Power) http://www.youtube.com/watch?v=yU-iW0vJgMY

хаха звук как у рваных жигулей с пробитым глушаком =DDDDDD
 

Yurec

Постоялец
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
178
Адрес
Sergiev Posad City
А, интересно, на сколько прожорливость по бензину выростает после установки обманок?

нихрена не выростает, все как хавал так и хавает, вырубил нахрен все каты, стоят пламегасилки и всё! расход как был при максе 190 так и остался 16.5
 

Сэм 470

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
59
Адрес
Москва
А при вырезанных катализаторах как со звуком стало? У меня на прогретом двигателе запах из глушака схож с выхлопом от дизеля, как так? 16.5 расход при 190 км. чего-то маловато?!
 

Yurec

Постоялец
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
178
Адрес
Sergiev Posad City
рычит нормально да немножко по грубей, а вот насчет запаха салярой не отдает.
комп показывал 16.5 ехал при такой скорости ну где то минут 10 не изменялось ничего! при крейсерской расход 11.5 - 13.5
 

Сэм 470

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
59
Адрес
Москва
рычит нормально да немножко по грубей, а вот насчет запаха салярой не отдает.
комп показывал 16.5 ехал при такой скорости ну где то минут 10 не изменялось ничего! при крейсерской расход 11.5 - 13.5

Yurec спасибо за полезную инфу! буду каты выбивать тогда однозначно!
 

azam

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
34
И все-таки, где вырезать каты в Москве!
 

Yurec

Постоялец
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
178
Адрес
Sergiev Posad City
мне диллеры вышибали их, денег конечно содрали около 12 рублей ! дохера однозначно! но если очень хорошо пообщаться с менеджером то можно и дешевле это сделать. но всеровно дорого это - а + то что херово сделают можно предъявить потом за это. ремонт за ихний счет например. каждый вобщем выбирает что ему нравится.
 

Alligator

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
42
Адрес
УФА
Каты все пусты оказались;)видимо прежний хозяин выбил;)
 

Сэм 470

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
59
Адрес
Москва
мне диллеры вышибали их, денег конечно содрали около 12 рублей ! дохера однозначно! но если очень хорошо пообщаться с менеджером то можно и дешевле это сделать. но всеровно дорого это - а + то что херово сделают можно предъявить потом за это. ремонт за ихний счет например. каждый вобщем выбирает что ему нравится.

12 рублей это только за выбивание кат или вместе с обманками?
 

Yurec

Постоялец
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
178
Адрес
Sergiev Posad City
просто выбить каты и пламегасители наварить, так как это диллер врятли у них будут обманки =D это уже дилером называться тогда не будет =DDDD
 

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
37
шикарный расход вы тут пишете 16-16.5,
я когда взял qx56 2008 то сначало пытался тошнить не подетски и расход минимум опустил до 26.5, устал тошнить - езжу боле менее интенсивно, не гоняю от светофора до светофора, но и не тошню по 40 км\ч и другим не мешаю, при активном движении расход 29.5
про 16 я и не мечтаю. мне бы хотя бы 20-23 и я был бы счастлив )
 

luck

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
17
Адрес
Москва
шикарный расход вы тут пишете 16-16.5,
я когда взял qx56 2008 то сначало пытался тошнить не подетски и расход минимум опустил до 26.5, устал тошнить - езжу боле менее интенсивно, не гоняю от светофора до светофора, но и не тошню по 40 км\ч и другим не мешаю, при активном движении расход 29.5
про 16 я и не мечтаю. мне бы хотя бы 20-23 и я был бы счастлив )

повышенный расход может быть из за треснутых выпускных коллекторов(это на наших машинах болезнь, у меня все заварены) первые лямбды получают не полный выхлоп и соответственно дают команду о бедной смеси. У меня на вольве сифонило из выпускного (прокладку продуло) так как только заменили ее расход упал с 21 до 16, а на финике у меня расход в пробках(до ремонта мотора, сейчас не замерял, только первый день выехал) выше 21 не было а так 20-19, по трассе 10-11 или если 160 валить то 14,5
 

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
37
Спасибо, проверю.
На что еще стоит обратить внимание? где тут или в другом месте читал, что стоит еще проверить филтр топливный, мог забиться.
 
  • Like
Реакции: azam
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу