мало времени посидел..... на тест-драйв сходил бы)
да, я тоже вспомнил... что в Джихе вот также посидел - нипроникся...
апатом потестил - и попал ))
там М45 стоит - вот окуенная тачка )))))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
мало времени посидел..... на тест-драйв сходил бы)
прекрасная..... согласен....там М45 стоит - вот окуенная тачка
да, старая машинго ужекогда ей замена будет? вроде весной-летом..
и фх50 в топку?после жихи никакой тест драйв фикса не впечатлит)
вот это по-мужски))) но тебе к Ютымскому у него уазИК 35 ))))))))
Migellitto, ты ща в финке?
один хер SUV.. ну не дают они кайфа правильного седана пусть хоть усруца.... и дело не в динамике)) физику никто не отменял .и фх50 в топку?
ара.... ))) ну шо ты за человеГ то?.....ибо ...р
уж не ара точна ))))ну шо ты за человеГ то?....
тогда не пести как ара....))уж не ара точна ))))
а пасападге как от ары получить не хошь?)))))))))тогда не пести как ара....))
саматы какатара)) кельмешельме....как от ары
пусть уходит......крикнул аре, чтобы домой ушёл* )))